3-и сутки я как побитая собака - темп-ра 38-39, не помню чтоб так болела, видно зараза стойкая. Пью уже антибиотики. Но самое неприятное, что маленького заразила. Хотя этого следовало ожидать - в одной-то квартире. Надеюсь поможет, что Ромчика отправили ночевать к бабушке и он не заболеет. Дай Бог пусть муж держится, он мой помощник сейчас да и на работе сейчас куча дел у него.
Даем Владику ибуфен, свечи наготове. Маленький мой, не дай Бог мучаться так как я. Побыстрее б пережить все это и вернуться в прежнее русло - не болеть, гулять, наслаждаться весной.