Собираемся понемногу на . Это как обычно моя любимая одежка от ТМ "Бемби" украинского производства. Кстати, первая одежка моего малыша - в роддом и на первое время заказывала именно Бемби. Качеством довольна на все 100, цена тоже радует. Ну и фото (качество )Дальше кофточка и шортики ТМ "Фламинго" - тоже отличного качества.



Дальше кофточка и шортики ТМ "Фламинго" - тоже отличного качества. 
