Созрела я на покупку материала для покрытия ногтей гель-лаками в домашних условиях. Лампу уже заказала, осталось определиться с лаками и др. В просторах интернета я потерялась - выбор огромен, но хочется выбрать проверенную фирму. Очень надеюсь на ваши, девченки, советы, кто тоже начинал чайником. Значит нужен бюджетный вариант для начала, боюсь вдруг или не получится или сложно будет. Смотрела пока на Kodi и Naomi. И пока буду брать база/топ 2 в одном, понравится этим заниматься - обязательно в соед. раз закажу отдельно. Еще вопрос - праймер обяателен, или можно пока обойтись? Спасибо за отзывы)