Вернее первый блин, комом. Эх, а как все на видео смотрелось просто) Пришла моя посылочка, и я в этот же день решила испробовать. Сказать тяжело - ничего не сказать. В общем купила я самую простенькую лампу на 36 вт, 3 гель-лака Naomi, база+топ и жидкость для снятия (ацетон). Все обошлось мне около 700 грн. Все что могла заменить заменила подручными средствами. Почему все по мин - чтобы не так жалко было бросить это дело, если оно не пойдет. Начала со снятия гель-лака с ногтей, с которым проходила 2 недели. Снимала целый час (намучалась ужасно). Затем сделала маникюр и приступила непосредственно к гель-лакам. То, что нахерачила я много базы, я поняла когда в лампе моя кутикула намертво заполимеризовалась). Ошибка моя была в том, что я продолжила дальше все делать, а нужно было или снять и заново нанести базу или спилить как-то. Дальше нанесла 2 слоя гель-лака, но проплешины всеравно остались. 3 слой делать уже не было смысла) В конце засыпала я всю эту "красоту" (чтоб еще красивее было)) блестинками и нанесла топ. В итоге что у меня вышло - половина ногтей с залитой кутикулой, неравномерно нанесен гель-лак, и абразивная от блесток поверхность - красотень) Фото не добавляю. Завтра на дневной свет посмотрю еще что я наворотила). Девченки, а поделитесь своим первым опытом гель-лака))?

