Переходим мы на единоразовый дневной сон. До этого спал 2 раза. Первый в 10 часов, второй в 15. Спал от 30 мин. до 2 часов. Теперь спит раз от 1 до 3 часов, если с ним лечь то будет дольше спать. Еще конечно около 10 часов начинает ныть, глазки потирать, в это время мы стараемся выходить на улицу. Встаем около 7-8 часов.
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Гомель
а мы то один,то два раза,у него просто подъём в 6 утра
0
30.05.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Мы сегодня в 6 встали, потом на 9 пошли на последний звонок, в 10 уже засыпал в коляске. Дома пока приготовили обед, разгулялся и в 13.00 заснул, проспал до 16.30 (рекорд) но это со мной. Обычно полтора часа-час.
0
30.05.2014
Ответить