Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год)

Дневной сон

Мама двоих (23 года, 13 лет) Гомель

а мы то один,то два раза,у него просто подъём в 6 утра

0
30.05.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Мы сегодня в 6 встали, потом на 9 пошли на последний звонок, в 10 уже засыпал в коляске. Дома пока приготовили обед, разгулялся и в 13.00 заснул, проспал до 16.30 (рекорд) но это со мной. Обычно полтора часа-час.
0
30.05.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Лосино-Петровский

Ого! Мы на один сон в 10 месяцев перешли)

0
30.05.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Да, мы поздно к этому пришли,но так было ему удобно, он в 6 утра вставал) и в 10 уже засыпал на ходу. Жаворонок наш)
0
30.05.2014
Закончили 3 класс!!! Больничный день

Похожие записи