Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год)

Закончили 3 класс!!!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск

Какой умничка!!!! Вроде и болеете и все успеваете! Молодцы!! Так держать!

0
31.05.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Спасибо)
0
31.05.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Гомель

молодец какой!поздравляю!а нам даже и похвастать нечем(

0
30.05.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Спасибо. Главное, что мы без особого напряга учились, так, только контроль с моей стороны небольшой. Но главное не сейчас, это 5 класс - вот там уже видно будет как дальше пойдет, у нас грамматика и англ. язык хромает, несмотря на оценки.
0
30.05.2014
Мама девочки (15 лет) Львов
поздравляю! молодчина какой!
0
31.05.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Спасибо)
0
31.05.2014
Мой первый опыт. Гель-лак. Дневной сон

Похожие записи