Сегодня прогремел последний звонок. Это не только светлый, майский праздник, но и наконец-то)). Перешел мой Ромашка в 4 класс. В табеле одни 10 (это 5-) и 11 (5) - отличник в этот раз. Как я им горжусь, весь в маму). Во втором классе в 1-м полугодии всю картину испортила одна 9 (4+) по математике, во 2-м полугодии одна 9 по укр. языку и в 1-м полугодии 3 класса мы умудрились заработать 9 по физкультуре). А сейчас закончили без 9. Для нас конечно оценки не принципиальны, лишь бы без троек, но всеравно приятно. Люблю свой цветочек!!!!
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Ижевск
Какой умничка!!!! Вроде и болеете и все успеваете! Молодцы!! Так держать!
0
31.05.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Гомель
молодец какой!поздравляю!а нам даже и похвастать нечем(
0
30.05.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Спасибо. Главное, что мы без особого напряга учились, так, только контроль с моей стороны небольшой. Но главное не сейчас, это 5 класс - вот там уже видно будет как дальше пойдет, у нас грамматика и англ. язык хромает, несмотря на оценки.
0
30.05.2014
Ответить