Сегодня сходила на УЗИ повторное. Две недельки назад (34 недель Б) результаты были такими: Признаки ФПН и Нарушение МПК. Не особо понимаю что это, но так в общих чертах вникаю. Назначили лечение, но это не помогло. Сказали сегодня что результаты похуже предыдущих. Завтра хотят положить в больничку... срок ставят 36 недель. У кого такое было... может подскажите чем все закончилось?.. Опасны ли эти нарушения?.. И чтобы Вы делали на моем месте... легли бы в больницу?