Добрый вечер милые девочки!!!!
Не была у вас уже несколько месяцев, переживала душевный и духовный кризис, вроде он проходит потихоньку! :)
Вчера прошла МСГ, сколько было страха вам не описать!!!
Началось всё с того что сдала анализы, подобрала нужные дни цикла, взяла выходные на работе и поехала ложиться в больницу. Я знаю что у вас в городах это делают даже не ложа в больницу, а у нас ложат. Легла на 3 дня, первый день подготовка к процедуре (клизма утром и вечером), очень переживала по этому поводу, т.к.никогда клизму не делала, в итоге поняла что зря переживала, главное что бы туалет был поблизости! На второй день была сама процедура, она заняла минут 20. Делали 2 снимка с разницей в 10-15 минут что бы посмотреть как расходится контраст. Конечно приятного мало (даже ничего приятного), но всё терпимо (правда 3 таблетки обезбаливающего и один укол, может это меня и спасло!) и я думаю все это вытерпели бы без проблем!!!
Поэтому, миленькие, кому светит эта процедура не бойтесь!!! А когда вы узнаете что обе трубы проходимы про бользабываете сразу!!!!
Не была у вас уже несколько месяцев, переживала душевный и духовный кризис, вроде он проходит потихоньку! :)
Вчера прошла МСГ, сколько было страха вам не описать!!!
Началось всё с того что сдала анализы, подобрала нужные дни цикла, взяла выходные на работе и поехала ложиться в больницу. Я знаю что у вас в городах это делают даже не ложа в больницу, а у нас ложат. Легла на 3 дня, первый день подготовка к процедуре (клизма утром и вечером), очень переживала по этому поводу, т.к.никогда клизму не делала, в итоге поняла что зря переживала, главное что бы туалет был поблизости! На второй день была сама процедура, она заняла минут 20. Делали 2 снимка с разницей в 10-15 минут что бы посмотреть как расходится контраст. Конечно приятного мало (даже ничего приятного), но всё терпимо (правда 3 таблетки обезбаливающего и один укол, может это меня и спасло!) и я думаю все это вытерпели бы без проблем!!!
Поэтому, миленькие, кому светит эта процедура не бойтесь!!! А когда вы узнаете что обе трубы проходимы про бользабываете сразу!!!!