Войти
Olia
40 лет Брест, Беларусь
На сайте с 14.09.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
40
записей
14
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Брест
Гормоны
Доброе утро девочки! Вчера ходила к Г, результаты гормонов ужасные, повышены мужские гормоны. Планирование откладываем на 3 месяца врач сказала пить ОК что бы яичники отдохнули, если начнуться месячные. Оказалось очень давно не было О (графики составляю только 3 месяца, её там не было, а до этого графиками не занималась), а в этом месяце была, врач посмотрела на УЗИ и сказала что есть жёлтое тело, был ПА, но я не знаю когда точно была О, то ли в день ПА, то ли за день до него!!! Очень расстроилась, т.к. чувствовала и просила мужа в тот день вырваться с работы и приехать, а у него не получилось. Теперь надеюсь что ПА попал в день О!!! Теперь думаю как не заморачиваться и не искать признаков Б (такой желанной). Проплакала вчера весь вечер, 3 месяца это так долго!!!!! Но, на всё воля Божья (правда не знаю почему он так суров к нам, и у него такая воля). Вобщем настроения нет никакого, жду две недели, или М, или Б. Сил нет никаких.
P.S. Для тех кто курит, бросила курить и появилась О, может в этом хоть какая то часть проблемы.
Мама девочки (13 лет) Брест
ЯБ!!!
Девочки!!! HELP!!!!!
Не могу понять, сегодня только 11 день цикла (обычно около 40), а ЯБ такой что просто пипец. Не знаю что делать, по БТ О пока не видно!
ЯБ проявляется до О, или после, или во время???? Я в шоке так рано ЯБ еще никогда не было!!!!
4
Мама девочки (13 лет) Брест
УЗИ
Доброе утро милые девочки!!!
Ходила на УЗИ, подскажите нормальное оно или нет:
Матка по средней длине, длина: 38мм, пер.-задн. 33мм, ширина 44 мм.
Контуры не ровные
Структура миометрия неоднородная (может это из-зи того что у меня миома)
Полость матки сомкнута
Эндометрий 5 мм, ТРЁХСЛОЙНЫЙ (я понимаю что трёхслойный это хорошо, но как он таким получается??????)
левые придатки: 27*19*24
правые 30*21*26
Заранее огромное спасибо!!!!!
Мама девочки (13 лет) Брест
О или не О????
Доброе утро милые девочки! В прошлом месяце не было О, в этом уже то же настроилась что не будет, а тут бац и скачок температуры, может ли это быть О? И я хочу точно узнать поэтому хочу сходить на УЗИ, это будет не поздно, покажет ли УЗИ О? http://www.babyblog.ru/user/bazal_cycles/olia1986
Ответьте пожалуйста, может сегодня успею на УЗИ сбегать!
3
Мама девочки (13 лет) Брест
Мужские проблемы!
Добрый вечер девочки!
Закончили полное обследование мужа, вроде все более или менее хорошо, но одна проблема - небольшой простатит, и за счет этого слегка понижены 2 гормона. Вы прекрасно знаете какие наши мальчики трусишки, и после того как у мужа брали сок простаты, он примерно стал понимать как будут лечит (через какое место) простатит,и я начинаю побаиваться что мне придется после этих процедур вызывать ему психолога :)))))).
Может кто-нибудь сталкивался с этим лечением, как мужья это прошли?
Мама девочки (13 лет) Брест
Потерялась!!!!! :(
Девочки меряю БТ первый цикл, у вас тут тоже совсем недавно, и именно тогда когда я жду О, что бы отметить её на графике, её НЕТ!!!!!! Посмотрите пожалуйста http://www.babyblog.ru/user/cycle/olia1986/12201 пила в этом месяце антибиотики, может они её прижержали???? или повлияли как то!!!???
7
Мама девочки (13 лет) Брест
Антибиотики
Доброе время суток всем хочушкам!!!
Девочки подскажите пожалуйста! Болею две недели, три дня назад начала пить антибиотики, а на днях, вот вот должна быть О. Не знаю как прием лекарств может повлиять на овуляцию и если вдруг всё получится на малыша! Может кто сталкивался с такой ситуацией. откладывать до следующей О не хочется и так каждый цикл на счету!
Подскажите пожалуйста что делать???{#angel}
Мама девочки (13 лет) Брест
Плохая спермограмма!
Добрый день милые девочки!
Пытались забеременеть год, всё никак! Решили идти к врачу, сдали спермограмму а там очень мало здоровых и подвижных спермотозоидов.
Девочки какова вероятность забеременеть при малом количестве нормальных спермотозоидов?
Olia
Мама девочки (13 лет) Брест
Привет!!!!
Всем привет! Привела к вам проблема, год не можем забеременеть, надеюсь ВЫ мне поможете!!!!
Валерия
13 лет