Добрый вечер девочки!
Закончили полное обследование мужа, вроде все более или менее хорошо, но одна проблема - небольшой простатит, и за счет этого слегка понижены 2 гормона. Вы прекрасно знаете какие наши мальчики трусишки, и после того как у мужа брали сок простаты, он примерно стал понимать как будут лечит (через какое место) простатит,и я начинаю побаиваться что мне придется после этих процедур вызывать ему психолога :)))))).
Может кто-нибудь сталкивался с этим лечением, как мужья это прошли?
Закончили полное обследование мужа, вроде все более или менее хорошо, но одна проблема - небольшой простатит, и за счет этого слегка понижены 2 гормона. Вы прекрасно знаете какие наши мальчики трусишки, и после того как у мужа брали сок простаты, он примерно стал понимать как будут лечит (через какое место) простатит,и я начинаю побаиваться что мне придется после этих процедур вызывать ему психолога :)))))).
Может кто-нибудь сталкивался с этим лечением, как мужья это прошли?
понимает, что делать надо и что это делается через известное место и никак иначе пока не придумано, но решиться никак не может... все оттягивает... а после того как у него взяли секрет простаты, вышел из кабинета с шальными глазами и со словами: " незнаю какие силы меня удержали, чтобы не дать ему в морду... мне было так больно!".... неженка он у меня)))