Войти
Мама девочки (2 года) Омск

Сопли бесконечно

Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Сдать анализы на инфекции из носа нашего лечили год от простуды потом от алергии в итоге ребенок под нож пошел делали операцию запущено все было. Аденоиды и гладны, плюс гнойное воспаление после операции еще пол года востанавливались.

0
2 ч
жду девочку, 28 неделя Москва

У дочери был кашель затяжной, без каких либо других симптомов, очень долго лечили, в итоге попали к аллергологу, сдали кровь на фадиатоп, подтвердили, что аллергия, теперь лечимся, результат хороший

0
2 ч
Мама девочки (2 года) Волжский

назонекс нам помог, правда к лору сначала ходили и он нам его и назначил

0
1 ч
беременна, 35 неделя

Сдать на аллергопробы, если аллергии нет, сходить к лору проверить на аденоиды

0
2 ч
Гель лак

Похожие записи