Существует такая традиция перерезания пут,это когда малыш пытается или делает 1ый шаг,прорезают ножницами,чтобы дальше было легче ходить...Вообщем,хочу с вами поделиться!!! У нас сегодня радость: МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!! Я такая радостная
Я обажаю свою малышечку,такая мелочь,но это так приятно...слов нет...
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность
Волгоград