Первые слова:
1мес.-агу,гу;
7мес.-мама;
8мес.-баба,папа,ням
12мес.-деда,ляля,дай,на
18мес.-дядя,тётя,няня,бах,Катя,котик,кати(на качелях)
Первая улыбка:3 недельки
Первый зубик: 10 ноября(8мес.)
Ходим за одну ручку и даже пытаемся оторваться: 10мес.
Самостоятельно ходит: 26 февраля 2009г.
Пирамидку складыаем: просто я беру палочку,даю ей колечкопрошу надеть и она одевает одно за другим!!! УМНИЧКА!!! Я её обожаю!!! (10мес.)