Девченки,как ваши детки переносят жару.Нам 2 месяца, доча всё время плачет ей жарко.памперсы одеваю только на улицу,дома она голышом, спит плохо, а сегодня ночью ее рвало. даже не пойму что случилось, думаю может тепловой удар. мы вчера с утра пошли в больницу(30минут идти)и обратно домой также.(одеваю только бодик) Как пришди орала всё, потом в 20 часолв уснула и с 4х ее рвало...кушает титю и смесь Настожен.(реакции от нее не когда не было).
что это может быть?
