Войти
Ольга
39 лет Нижнекамск, Россия
На сайте с 27.08.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
237
записей
141
друг
1
подписчик
Жара 36 градусов в тени и без ветра

Девченки,как ваши детки переносят жару.Нам 2 месяца, доча всё время плачет ей жарко.памперсы одеваю только на улицу,дома она голышом, спит плохо, а сегодня ночью ее рвало. даже не пойму что случилось, думаю может тепловой удар. мы вчера с утра пошли в больницу(30минут идти)и обратно домой также.(одеваю только бодик) Как пришди орала всё, потом в 20 часолв уснула и с 4х ее рвало...кушает титю и смесь Настожен.(реакции от нее не когда не было).

что это может быть?

7
Нормазе

Кому нибу прописывали Нормазу-это от запоров,чтобы кишечник нормально работать стал.

нам прописали так как доча мучается запорами уже 1,5 недели,плачем очень сильно,сил уже нет смотрень на это.

Кому через сколько помогло?

Мы перепробовали уже всё: укропную водичку, отвар чернослива,свекольный сок,беби калм, трубочку, мыльце,клизму, линекс, растительное масло, массаж, не чего не помогает.

3
Доча не какает

Моя малышка третьи сутки не может покакать,плачет,мне ее жалко,са иногда с ней плачу.Пукать пукает но каки не как не выходят...

нам 2 месяца.кормлю только грудью

Что делать?????????

чем промывать носик

у Кирюши с рождения еще не как не пройдет забитость в носике. Она постоянно сопит, как будто ей трудно дышать, так сопелек не видно они забиты в переносице, не чем не высасываются, вчера кое как получилось достать козявочку, но это не всё там еще есть.

Чем можно это излечить, нам без недели 2 месяца

9
подсаживание

когда уже можно будет подсаживать доченьку, или в каком возрасте вы начали подсаживать, ИМЕННО ДЕВОЧЕК.

Моя совсем уже не хочет лежать,а нам всего скоро будет 2 месяца

Ольга
Кира, 17 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 1 месяц Нижнекамск
Молоко пропадает

Мы на ГВ нам  1,5 месяца, я заметила что у меня стало пропадать молоко,его стало совсем мало, Кирюша не наедается и просит кушать через каждые 30 минут.

Что можно попить чтобы молоко прибавилось, на смеси переходить не хочу....Хочу кормить грудью 

Ольга
Кира, 17 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 1 месяц Нижнекамск
фото Кирочки

я знаю многие хотели посмотреть на мою лапочку, создала альбом можетн смотреть кому интересно

e313eec8d60680c507cd955031ffd8b2.jpg

6
Про каки

Доча уже два дня не ожет сама покакать.Она тужится и кри чит но не чего не выходит,хотя пукать она пукает.

Вчера и сегодня ставила трубочку,так как больно смотреть на нее как она мучается, каки были желтенькие,пенистые и моленько слизь. Кто знает от чего такое может быть? Кормлю грудью, даю смесь на ночь, чтобы спокойнее спала, но со вчерашнего дня перестала давать, надо посмотреть может из за этого. 

3
Ольга
Кира, 17 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 1 месяц Нижнекамск
Доча не спит

Раньше то есть до 3х неделек мы спали постоянно,я не знала не каких продлем и ночью не просыпаоись и днем постоянно спала, но после 3х недель днем начали просыпаться постоянно в три утра и потом в 6.и днем спали только до 16, потом до 20 бодорствовала, купались,кормила и спать.

Но уже 4 день мы совсем не хотим спать.Вечером после купания кое как в 22 усыпляю, спит до часу ночи-кушаем, потом если поспит до трех или четырех это хорошо, а то и не спи м совсем и днем не спит.

Засыпает на руках,перекладываю а она сразу просыпается, не как не пойму в чем дело.

А у вас как детки спят? 

6
Кира
17 лет 3 месяца
Таисия
11 лет 1 месяц