
У нас дома есть три вида лото этой фирмы. " Мамины помощники" ещё сохранились от старшего сына, и надо сказать, что в 2005 году фирма видимо не испытывала трудностей, т к картон был более плотный и качество лото был значительно лучше. 

Тем не менее, мы с Машей регулярно играем во все три игры!)
Лето в деревне:


на лесной тропинке:


Приятной игры!)