Войти
Olich
Мишутка, 15 лет 3 месяцаДуняшкин, 12 лет 2 месяцаТимофей, 5 лет 7 месяцев Москва

Мы все провожаем лето) Черногория 3.0

Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара

ой сидите лучше там)))прям до июня))

рада, что хоть у кого то тепло,солнце, море, красота! я уже и забыла, что такое бывает с этими дождями и снегом)

моя тоже любит мороженое и сосиски, прям можно больше ничем не кормить)

0
03.10.2013
Olich
Мишутка, 15 лет 3 месяцаДуняшкин, 12 лет 2 месяцаТимофей, 5 лет 7 месяцев Москва

Ой, я бы еще пожила, но без мужа не хочу) А так девчонки здесь до ноября  живут) 

Даже не знаю, как теперь в Москве без сосисек и мороженого))

0
04.10.2013
Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара

да ладно, как без солнца, вот это да, а сосиски здесь быстро найдете))

0
04.10.2013
Olich
Мишутка, 15 лет 3 месяцаДуняшкин, 12 лет 2 месяцаТимофей, 5 лет 7 месяцев Москва

Про солнце лучше не думать((( а сосиски я им обещала с приездом не покупать больше)

0
04.10.2013
Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара
ну-ну))

0
04.10.2013
Olich
Мишутка, 15 лет 3 месяцаДуняшкин, 12 лет 2 месяцаТимофей, 5 лет 7 месяцев Москва

Ну или очень рееедко))))

0
04.10.2013
Катюша
Сашенька, 16 лет 1 месяц Ижевск

какая красота!!! мореееее.......скажите пож-та какая погода была в середине сентября (воздух и вода), много ли народу отдыхает?

0
03.10.2013
Olich
Мишутка, 15 лет 3 месяцаДуняшкин, 12 лет 2 месяцаТимофей, 5 лет 7 месяцев Москва

Да, тут замечательно) В этом году вечера были к середине сентября прохладные. Но это первый раз за несколько лет. Воздух примерно 25-30, сейчас 20-22, а вода от 26 до 23 (сейчас уже не мерила, но яндекс говорит, что 22). Народу в сентябре не много, по сравнению с июлем-августом, но с каждым годом все большея)

0
03.10.2013
Катюша
Сашенька, 16 лет 1 месяц Ижевск

спасибо за ответ

0
03.10.2013
Olich
Мишутка, 15 лет 3 месяцаДуняшкин, 12 лет 2 месяцаТимофей, 5 лет 7 месяцев Москва

Да не за что!=)

0
03.10.2013

даже не верится что где-то может быть тепло...так все замерзли(


0
03.10.2013
Olich
Мишутка, 15 лет 3 месяцаДуняшкин, 12 лет 2 месяцаТимофей, 5 лет 7 месяцев Москва

Да, море это такое чудо все-таки! как не хочется в холода ехать(

0
03.10.2013

Еще хуже возвращаться из лета в зиму. У меня в прошлый январь после Таиланда взорвался( Закрываю глаза -море, солнце и песок, открываю  снег, снег, снег, аж глаза резало.

0
04.10.2013
Olich
Мишутка, 15 лет 3 месяцаДуняшкин, 12 лет 2 месяцаТимофей, 5 лет 7 месяцев Москва

резкие перепады они такие))

0
04.10.2013
Яна
Полина, 15 летАнгелина, 7 лет 9 месяцев Москва

ох как же я вам завидую!!!А у меня голова забита выбором зимнего комбеза и ботинок,какое там мороженое!!!твой пост прям напомнил что лето вообще существует. Приятного вам отдыха.

0
03.10.2013
Olich
Мишутка, 15 лет 3 месяцаДуняшкин, 12 лет 2 месяцаТимофей, 5 лет 7 месяцев Москва

Да уж, завтра крайний день) так что мороженому скоро амба) купила Мишке здесь ботинки froddo на меху, чувствую их оденем в аэропорту)

0
03.10.2013
Aka
Плюшечка, 15 лет 6 месяцевФеечка, 12 лет 3 месяца Москва

Так вы на море? Чудесно))) погрейтесь и за нас тоже!

0
04.10.2013
Olich
Мишутка, 15 лет 3 месяцаДуняшкин, 12 лет 2 месяцаТимофей, 5 лет 7 месяцев Москва

Даа, уже месяц подходит к концу) Завтра улетаем. А не хочется, жарко и мооре, эх

0
04.10.2013
Chairys
Chocolate cake, 15 летStrawberry cake, 11 лет 4 месяца Москва

Класс!! Завидуем) Отличного отдыха, моря и солнца! Запасайтесь до следующего отпуска)

0
04.10.2013
Olich
Мишутка, 15 лет 3 месяцаДуняшкин, 12 лет 2 месяцаТимофей, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, уже завтра прилетим)))

0
04.10.2013
Открытка и коробочка для подарка на свадьбу Такие хорошие новости)

Похожие записи