Войти
Ольга
Солнышко, 9 лет 2 месяца Краснодар

Чем заниматься в отпуске по БиР (до рождения малыша)?

IRINA
Краснодар

Оля, я тоже думала тогда, как же я буду без работы в декрете? В результате по работе я скучала от силы неделю. Потом нашла себе много занятий. Читала журналы и книги по беременности и родам, постепенно закупала вещи в роддом, а также всё необходимое для малыша дома. В первые недели декрета раскрасила картину по номерам - теперь висит у меня на кухне (приятно посмотреть). Кроме того, мы с мужем нашли профессионального фотографа и сделали фотосессию "Будущие родители". Времени свободного не так уж и много. Целая куча забот. Из развлечений - хожу в театр, в том числе в будние дни. Вчера была на "Зимней сказке" по Шекспиру, очень здорово. У меня тоже основной круг общения был на работе. Но не страдаю совсем. Нужно переключаться на материнство, это же здорово!!!

0
27.03.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВладимир, 8 лет 10 месяцевСтанислав, 1 год 11 месяцев Подольск

Ооо масса дел.

Генеральная уборка с разбором вещей, выкидывала весь хлам, а что-то и продавала на авито. Делали ремонт в комнате и перестановку. Покупала вещи детские, стиральная и гладила. Подготовила полностью весь камод с вещами. Пакеты в роддом. А ещё ходила на пляж с беременяшкой, с которой по инету познакомились. Там загорали и отдыхали. Дома занималась йогой и медитировала. Совсем вечером гуляла с сестрой. Скучно мне не было.

0
24.03.2017
Жанна
Давид, 13 лет 8 месяцевЕва, 9 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

В первую очередь планирую как следует выспаться)))

Затем в планах сделать ремонт, купить приданное для малышки, обновить мебель, хочется все поменять и в доме навести не реальный уют))) Я тоже хотела до последнего работать, а теперь понимаю, что уже тяжело становится с каждым месяцем, да и работа никуда не денется, а сейчас самое время подумать о себе, семье и грядущем пополнении)))

0
24.03.2017
Ольга
Матвей, 11 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяц Москва

Тоже была в Вашем положении с первым сыном и работала практически до самых родов :)

Ничуть не жалею.

0
24.03.2017
Elen DukaneleDanceFit
Ксения, 15 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 2 месяцаЖду малыша, 31 неделя Краснодар

У нас - доделать ремонт важная задача. А ещё пошить белье и бортики в кроватку, перебрать все шкафы, и еще своим любимым скрвпбукингом активно заняться.

0
26.03.2017

я выживала, т.к. был сильный тонус. Все делала с большим трудом.

0
24.03.2017

Читаю, гуляю, курсы визажа и фотошкола (повышение квалификации).

0
24.03.2017
Коляска. 2в1, 3в1, трансформер или всё же отдельно люлька/прогулка?

Похожие записи