ольга Шлем Kivat размер О, 500 руб. Классный шлем. Б\у пару раз. Пролетела с размером, в 10 мес нам уже был мал.... Я-регион, вышлю почтой. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Антонина Напишите если еще не продали!!!! Хотела бы 0 24.09.2013 Ответить ольга Нет,не продала, найти не могу после лета. 0 26.09.2013 Ответить Антонина Нам сейчас четвертый месяц, думаете подойдет на зиму! 0 14.09.2013 Ответить Екатерина Москва Дд, еще в наличии?! 0 23.09.2013 Ответить Валенки фирмы "Фома" размер 23, стелька 15 см, 800 руб Стоматит Похожие записи Помогите с размером шлема Kivat Я опять про шлем Kivat Размер шлема Kivat Путаница с размерами шлемов Kivat Размер шлема kivat? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027