Войти
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

про уродов

Юль
Москва

дааа(((( еще выходя из трамвая убедись, что все остановились, я беременная ..блин, не помню, то-ли верой, то-ли матроной)) С Темычем выходила..медленно, это нас спасло, успела швырнуть Темку обратно, сама рухнула спиной на лестницу. Водитель, просто задумался, резко потом затормозил, выскочил, долго спрашивал..всели в порядке. А у меня от стресса случилась немота. Так что, представляю как ты заикалась..

А весной с темычем маленькую дорогу на зеленый свет переходили, на красный стоит машина и вдруг.., нам полметра до нее оставалось, она как газанет и сорвется с места... у меня потом тоже трясучка была...

п.с. веришь..я до сих пор никак не могу принять мысль, что Темку надо бы одного в школу скоро отпускать, а ему три дороги переходить... пока так и водим...

п.с. Слава Богу, что все обошлось.

0
27.07.2011
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
блин, капец, Юль :( очень страшно. Мне не кажется смешным, что пацана в 10 лет за руку придется водить в школу. Я тоже не могу представить что нужно будет отпускать одного и во двор, и до школы.
0
27.07.2011
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково
Ксюшкин, ужас какой! Меня чуть лошадь не сбила, когда я с работы возвращалась http://www.rg.ru/2011/05/25/loshad-anons.html Ещё бы метр и попала бы под копыта! Потом машина на Украине тоже пыталась наехать. Но, видимо, беременность на меня как-то по-странному влияет, я даже не испугалась ни разу. Как самочувствие? Я как танк, уже еле ноги передвигаю, живот необъятный!
0
27.07.2011
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

Ты не испугалась, а я аж заикаться начала. Андрей звонит, а я не могу говорить нормально :( Даже заплакать не смогла, и перед Ильей не хотела испуг свой показывать.

Самочувствие никакое. Жарко мне, я как рыба на суше-не могу надышаться. Жду уже, жду. У меня тоже живот здоровущий!

0
27.07.2011
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково
Ты ещё с Илюшкой ко всему прочему, я-то Стасю у мамы оставила, сама под вентилятором у открытого окна лежу целый день и душ несколько раз в день...
0
27.07.2011
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

я вот подземные переходы люблю. в остальных всегда страшно - психов и уродов полно =_= а у нас еще и все детские площадки с выбегом на дорогу, по которой умные дядечки пробки объезжают на скоростях...

а так ты молодец - с реакцией всё в порядке image

"
0
27.07.2011
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
да уж. Лучше не попадать в такие вот проверки реакции"."
0
27.07.2011
И как земля таких уродов носит!!!((( Хорошо, что всё обошлось!!!
0
27.07.2011
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
ау вас как с этим? про то что ездит каждый как захочет-это я поняла, а пешеходы как?
0
27.07.2011
а пешеходов тут нет. Только туристы.
0
27.07.2011
вот сука,правда урод! И таких,к сожалению сплошь и рядом(((
0
26.07.2011
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
не то слово :(
0
26.07.2011
представляю Ваше состояние,хорошо что всё обошлось! Самое ужасное,что эти твари не наказуемы(
0
26.07.2011
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Урод!
0
26.07.2011
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
это очень страшно.
0
26.07.2011
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Московские улицы переходить - это такой экстрим.

Я однажды переходила Обручева у остановки, нерегулируемый переход,страху натерпелась на всю жизнь,потом  обходила до ближайшего регулируемого.Сейчас-то в том месте полосы бетонными штуками разделены,а тогда просто непрерывная линия без всякого островка безопасности.

0
27.07.2011
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
я перехожу по переходу всегда (ну может крааааайне редко, когда одна, могу перебежать там где неположено). А вот оказывается и на пешеходном переходе переедут и ухом не поведут.
0
27.07.2011
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Так я и переходила по переходу, только он без светофора, а пропускать никто не жаждал, успела дойти до середины, а тут от соседнего перекрестка машины рванули...
0
27.07.2011
Юль
Москва
Ксю, я наши первомайские улицы даже на переходах-перекрестках всегда в очень трезвенном состоянии перехожу.  Блин, реально страшно((((
0
27.07.2011
Айя
Эмина, 18 лет 6 месяцевЭниса, 14 лет 8 месяцев Йокогама
ужас,сволочь ещe та,вообще уродов на дорогах очень много стало.
0
26.07.2011
Татьяна
В, 19 лет 9 месяцевВ, 15 лет 3 месяца Москва
ужас ужасный, Оксанчик. кругом враги(((
0
31.07.2011
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород
Жуть! Просто слов нет... Ты там себя тоже береги!
0
28.07.2011
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти
Сволочь, скотина. Матерюсь про себя.
0
27.07.2011
Анатомия для детей про Манту

Похожие записи