Войти
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

déjà vu

♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва

Выздоравливай Оксан!!

У нас все аналогично, я уж думаю, что это садик на него так влияет! Истерики на пустом месте! Хочу есть, когда разогрею все, уже кричит не хочу! Спать ложимся с истериками, не хочу и не буду, но через 10 минут засыпает и спит всю ночь!!!!

0
17.09.2009
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

Я думаю, они истерят пытаясь привлечь наше внимание. Понять, что по прежнему любимы, только как это сделать в другой форме не знают. Но моё терпение иногда лопается как воздушный шарик :(

0
17.09.2009
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня

Поправляйся скорее, Оксаночка!!!

Бедный Ильюшик, как все совпало: и зубы и садик и период взросления - уфффф.... Тяжело вам сейчас обоим((( Терпения желаю!

0
17.09.2009
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

Спасибо, Лиль. Сегодня мне чуть получше уже, от кашля даже пресс уже болит)))) вот тебе и фитнес. У тебя сегодня последний загрузочный" день? Завтра надо бы выходной себе

0
17.09.2009
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 8 месяцев Балашиха

Хочу-не хочу - это прям про Антона. и кричит тоже постоянно. требует. надеюсь, скоро пройдет.

0
17.09.2009
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

Может и правда адаптация? Вон у Лены с Илюшей тоже самое. Мне кажется, они пытаются привлечь наше внимание, а этот способ самый доступный. Жаль что терпение у меня не резиновое :(

0
17.09.2009
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

А мой и до садика такой был. Если пару раз в неделю не поорет хорошенько, то не человек :) Почитываю книжку Общаться с ребенком. Как?" и пытаюсь сократить количество истерик на пустом месте.

0
17.09.2009
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

Я тоже читала Гиппенрейтер) Хорошая тетка. Как выздороветь не знаю, но очень хочется уже.

0
17.09.2009
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск

Сейчас у Вероники такой период начался, ууу, я вешаюсь.

0
21.09.2009
девичья память Рибомунил. Ваши отзывы,а?

Похожие записи