Войти
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

Рибомунил. Ваши отзывы,а?

Анастасия
Ростислав, 19 лет Апатиты

Нам аллерголог 6-месячный курс выписывала, так как Ростюша в сад пошёл и очень часто и сильно болеть начал. Пропили с февраля по июль. Не знаю, только ли благодаря Рибомунилу, но Ростюша стал реже болеть и не так сильно (ТТТ).

0
20.09.2009
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

Ага, спасибо, учту твой опыт. Вот долечим сопли и начнём рибомунил пить.

0
20.09.2009
déjà vu Седина в голову

Похожие записи