Проходил кто-нибудь комплекс,а? Себе вот купила, и Ильке хочу попозжее давать. Есть вообще результат-то от него?
Нам аллерголог 6-месячный курс выписывала, так как Ростюша в сад пошёл и очень часто и сильно болеть начал. Пропили с февраля по июль. Не знаю, только ли благодаря Рибомунилу, но Ростюша стал реже болеть и не так сильно (ТТТ).
0
20.09.2009
Ответить
Ага, спасибо, учту твой опыт. Вот долечим сопли и начнём рибомунил пить.
0
20.09.2009
Ответить