Войти
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

Седина в голову

eva
Арсенька, 18 лет 11 месяцев Москва

У нас тоже самое летом было ... он язык побрил боитвой ...пииииииии !!! Море крови , а откуда не могла понять , стоит деть с залитой кровью мордахой , а в руке ... бритва !!

 

0
21.09.2009
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

Жесть!!!! Я мужу вечно напоминаю: убирай бритву с раковыны, Илья туда залезает сам. Не убирает, засранец. Так и боремся))

0
21.09.2009
eva
Арсенька, 18 лет 11 месяцев Москва

вот дай ему нашу правду жизни прочитать !! :)

0
21.09.2009
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск

афигеть

0
21.09.2009
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино

уф! еще нападается! Ульяна разрезала палец глубоко на ноге недавно - босиком бегала. вся лапа в крови, ору было!

0
21.09.2009
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

Когда что-то происходит с чужими детками, я веду себя, оказывается более вменяемо. Мальчику руку защемило лифтом, дык мы с мамой этого мальчишки чуть дверь не выломали-отжали всё-таки. У соседки дочь разбила лоб об балкон, я с 8ми месячным пузлом бегала по подъезду искала вату и перекись (у меня не было), собразила позвонить маме, чтоб та со стационарного телефона вызвала скорую. А как до нас дело дошло, бегаю как дурак на именинах, с ребенком по квартире и не понимаю, что делать-то надо :(

0
21.09.2009
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино

это поначалу. я уже спокойна как танк в таких случаях. сначала полечу, потом иду в уголок реветь.

0
21.09.2009

да, из века много кровищи... это я как мама боксера знаю...

0
20.09.2009
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

Не представляю как это- быть мамой спортсмена. Вечные синяки, кровь, жалко их так.... :(

0
20.09.2009

хуже, когда он боится/не хочет этих синяков, крови и т.п. Не вижу в нем мужчину тогда.

0
20.09.2009
Маринка
Сынулька, 18 лет 1 месяцБулочка, 12 лет 11 месяцев Москва

А как останавливали кровь( мне на всякий случай)? Просто прижимали рану ватой?

0
20.09.2009
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

Марин, не надо тебе таких случаев, ладно?

Перекись на ватный диск и ранку промакивала, когда сильно перестала течь, прижимала ватку уже, когда совсем остановилась, заклеила пластырем (иначе Илья начинает наковыривать пальцем всё это дело)

0
20.09.2009
Маринка
Сынулька, 18 лет 1 месяцБулочка, 12 лет 11 месяцев Москва

Надеюсь, что таких случаев не будет.

0
20.09.2009
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск

А я вроде привыкла и не привыкла, гоняю их, чтоб не лазили без моего присутствия.

Помню я и взрослая уже умудрялась отчебучить, а брат мой недавно ногу топором рубанул, маме не говорим, хватит с нее переживаний, когда мы маленькие были )))

0
21.09.2009
Рибомунил. Ваши отзывы,а? Щены лабрадора

Похожие записи