Не, не в 1й класс, а в садик. Ну, если честно, то даже не в 1й раз))) Мы ходили в группу 2 раза в неделю на 3 часа. А завтра уже в совсем настощий садик идём. У нас было 2 садика на выбор: в Ивановском (м. Новогиреево) или на 15ой Парковой. Пойдём в последний. Чистенько, приятно, воспиталки молодые (ну лет 30 одной и лет 40 другой), вроде ничего такие. На территории огромное количество яблонь! Детские площадки достойные, по сравнению с Балашихой-просто сказка, тут у нас такооооой совок нериальный, брррр.
Ой, страшно-припристрашно мне, как он там будет? Завтра пойдём на пару часиков, увеличивая постепенно время прибывания.
Вчера Илюсьену досталось, по этому поводу, благословение отца Фернандо мексиканских кровей :) Так что пацан готов.

