Войти
Оксана
44 года Москва, Россия
На сайте с 24.10.2006, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
287
записей
83
друга
7
подписчиков
Никон Д40

Может у меня руки не из того места растут?

Не пойму что случилось с аппаратом. Он просто не фотографирует и не фокусируется на предмете. Нажимаю спуск наполовину, там что-то жужжит (как при автофокусировке) но фокус не фиксируется (нет красного квадрата, или он появляется и пропадает сразу же) и спуск дальше не срабатывает. В чём дело? Перепробовала все режимы, ручные и авто, пробовала автофокус и мануал -бесполезно.

30b9ff98ffdc8c0445312d0a7a00250a.jpg

Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
не опять, а снова

мы болеем. Ну что за нафиг?!! :(

Фаринголарингит. сопли бахромой, кашель лающий, t-ра -всё как положено. Дитя капризное и сонное.

Утро началось с вопля: сууууууп! Глаза не открыл ещё, а про еду вспомнил)))) Пошла супом кормить. Потом так усердно ревел, что вырубился, теперь спит - весь режим коту под хвост. Опять в садик не идём. Дык я ж на море с ним ещё собралась по горящей путевке ехать, ну и какое теперь море? Эх.... Берегите карапузов!

 

8
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
Слон

У Ильи разыгрывается воображение. Он взял слона из Лего, вручил мне. Себе взял львенка. И кричит мне из другой комнаты: Слоооооооон, сюдааааа! Море, купатьсяяяяя! Я должа была прибежать Слоном и начать купаться в море (морем был плед). Я ржу, и "купаюсь"))))) Вот уж не думала что он может целый сюжет придумать. Весь вечер я была Слон, и уж никак не мама.

6
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
коротко о главном.

Дела наши по-разному, но в общем всё хорошо.

Иль начала Я-кать, "сам!", "моё!", я думала это позже начинается (я, моё). Предложениями не говорит, но слова в логическую цепочку составляет. "Моя.....(пауза)....масина!" Фанатеет от деток постарше себя, на площадке может по полчаса стоять и смотреть кто и как играет, его, ясный перец, в эти игры не берут -расстраивается.

Завтра пойдём в садик после 1,5 месячной болезни. Что ещё? Есть сам не желает, если дать ложку съест 3-4 и всё, так что сидим каждый со своей ложкой, кормимся. Болтает очень много, все слова знает, иногда сам выдумывает какие-то факты из жизни (Юля, ай-ай-ай, Илюся кушал, это Юля его ругала, мол, когда он плохо кушал).

Эта редька не спит :( ночами. Сегодня проснулся в час и уснул в 4, вся семья в ауте, сын щас дрыхнет.

Про семью....эх, что-то происходит у нас :( не то нужно.... жопа кароче.

fa4269c9be78330fe686ac9099290917.jpg

Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
про друзей

Девочки, у меня какой-то глюк с "друзьями". Люди просто пропадают оттуда :( В ленте не вижу сообщений. Когда захожу в дневник к человеку обнаруживаю, что он вдруг стал не в друзьях у меня. Потому и добавляю вас по 10 раз, вы уж простите, но я не знаю как с этим бороться. Потому заранее извиняюсь, что вам на почту приходят ежедневнsе уведомления, что Oliffka добавила вас в друзья :)

6
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
про нас

Мы боремся с очередной болячкой. Бронхит. Иль дико кашляет, сопли бахромой, иногда тем-ра, но выше 38,5 не поднимается. Пролечились антибиотиками (флемоксин салютаб) не помогло :( кашель преследует. Сегодня начали принимать другой антибиотик. Бедное моё дитя, измученное, отощалое, и задолбаное сидением дома. А мне так жалко его пичкать очередной порцией химии! А что делать, выхода нет.

Нас с сентября берут в садик. Но придется возить по пробкам в Москву (мы ж в области обитаем). Не знаю как справимся, но в Балишихе садик нам не светит. А сад нам коррекционный перепадает. Ага. У Ильи оказывается сильный +, тобишь дальнозоркость (+5). Пытаемся ходить в очках, но пока мало получается.

Что ещё? Болтушка он у меня) Все слова повторяет, с каждым днём чётче и чётче. И начал балоболить, его так радует "абырвалги" всякие выговаривать-оч забавно))) Зато полюбил рисовать акварелью. Папе рисуем днём море, цвитуёчки, травку и вечером торжественно вручаем.

Инглиш мой движется медленно, хотела поменять школу-сходила на разовое занятие, поняла, что не всё так запущенно, в других местах оказывается хуже-всё познаётся в сравнении.

Ну как-то так всё.

Всех вас люблю, читаю, помню и ценю :) чмоки!

Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
Вирус и антибиотики

Может я чего не понимаю, объясните,а?

Вирус лечится противовирусными препаратами.

Антибиотиками же не лечится!

Педиатр говорит-ротавирус (мне кажется она лукавит чтоб не ставить диагноз "грипп", а нас понос может быть от клыка+темп-ра 39 с лишним) и выписывает кишечный антибиотик, а оно нам надо???

=(

2
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
вот зараза

Свалились мы с Илем оба. Я-то пью убойные таблетки, а вот Иль... виферон только в попу.

Температура скачет от 39,7 до 37 :( вялый, хнычет, плохо ему, заюшке моему. Ничего не ест, животик впал, личико совсем исхудало. Уснул.

Соседи всё делают и делают ремонт, строго по часам, с 12 до 15 -как раз детский тихий час. Трижды ходила, просила, вешала объявы не дрелить в это время-срывают. Кидайте в меня помидорами-но вечером пойду мстить!!!

У меня темп-ра третий день не поднимается выше 35,7 - ползаю.

Солнышко моё, поправляйся скорее, я очень переживаю за тебя и очень тебя люблю!

4
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
Весне дорогу =)

Компания Shuella предложила свой вариант обуви, которая в сложенном виде умещается в сумку. И если непогода застала вас в расплох в то время, как вы оказались на улице, вам всего лишь нужно надеть эти резиновые сапоги прямо на вашу обувь. При этом, эти сапоги выглядят очень стильно, и не испортят ваш внешний облик.

1221034858_rezinovye-sapogi.jpg

1221034858_shuella_sapogi.jpg
8
Илья
18 лет 11 месяцев
Лука
14 лет 10 месяцев
Никита
11 лет