4 года

Характер у грудничка

Лучший ответ

Дочка ещё во время беременности не давала мне сидеть, пиналась «давай вставай», куда-то идёшь - тишина))) родилась, плохо спала и все время ножкой качала))) и сейчас такая же энергичная, бегает, все время чем-то занята.
09.09.2020
Ну вот моя как с месяца орала как ультразвук, так и орет. У всех друзей как были спокойные, так и остались. Думаю, Вам повезло 😀🤞🏻
09.09.2020
Здравствуйте! Вам очень повезло с малышкой! Наслаждайтесь и побольше отдыхайте))). Характер, конечно же, довольно трудно определить в таком возрасте. Ко всему прочему, когда полезут зубки, Вам придётся набраться терпения)). Что касается личного опыта, всё было сразу понятно ещё до рождения моего сыночка. Он был нууу меееега активный, по ночас мне не давал спать, мы с ним играли, болтали, он чётко мне давал понять что ему нравится, а что нет, ещё в животике. Родиться он очень торопился, да так, что всю меня порвал и родился всего за 2 часа!(это была первая б и первые роды). Он с рождения очень хитрый, активный, но очень ласковый и добрый мальчик. По сей день, бегает, болтает постоянно, много фантазирует и озорничает)).
09.09.2020
Нельзя понять. Может поменяться все кардинально. Моя старшая месяцев до 9 амеба амебой была. Спала, да ела. В результате я получила эмоционального пассионарных с нестабильной нс и в придачу чистого, незамутненного холерика. А младшая была требовательная, но спокойная. Т.е. всегда знала, что ей нужно, но ни истерик, ни оров, ни проблем. В результате вечно переживающий нытик.
08.09.2020
Не знаю как будет у вас, но мы тоже в этом возрасте были такие же спокойные. Сейчас, конечно, наступает период вредничества, сынок стал гиперактивным😄
08.09.2020
Нет, пока сложно понять. Мои в младенчестве одинаковые. Но после года видна была разница в поведении.
08.09.2020
Как бороться с чувством голода Как вы одеваете малышей