Войти
Даша
Анюта, 5 лет 11 месяцевКатерина , 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Как вы одеваете малышей

Инеса
Олег, 7 лет 9 месяцев Ярославль

Только путём проб и ошибок... Каждый малыш по разному реагирует на температуру... Примерно в +20 лёгонький комбез + тёпленький типа вязанного или на байке+лёгкая шапочка. Если ветер-тонкий пледик. Но это я смотрю по своему ребёнку...

0
18.09.2020
Инеса
Олег, 7 лет 9 месяцев Ярославль

Если +18 это уже тоненький комбез+флисовый или плюшевый и тонкая шапка. А +22 и выше - просто тоненький комбез, на +20 написала ниже

0
18.09.2020
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

В +20 хб слип и плед в коляску

0
18.09.2020
Даша
Анюта, 5 лет 11 месяцевКатерина , 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Плед - не вариант(( она раскрывается сразу, ворочается пока не скинет с себя, даже если ее завернуть в него и завязать 😅

0
18.09.2020
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Оденьте слип по плотнее тогда)

0
18.09.2020
Татьяна
Алексей, 21 год 1 месяцИван, 16 лет 8 месяцев Москва

У нас был слип махровый

0
18.09.2020
Характер у грудничка Совместный сон

Похожие записи