Девочки, привет
я с очередной проблемой) начали мучать боли в боку. Сначала только с правой стороны, теперь изредка но с левой. Боль ноющая постоянная
Девочки, привет
я с очередной проблемой) начали мучать боли в боку. Сначала только с правой стороны, теперь изредка но с левой. Боль ноющая постоянная
Девочки, привет
Хочется прям плакать. 28 неделя беременности. Вчера заболела.
Девочки, всем привет!
Позавчера сдала я все таки ГТТ. И, слава Богу, оказалось не все так страшно ( но мужа я взяла с собой конечно на всякий случай. Побоялась ехать своим ходом)
и вот пришли мои результаты
Девочки, привет
эноксапарин натрия-это же клексан? Не могу найти его ни в одной аптеке, это какой-то дурдом
где можно его купить? (Москва)
Девочки, привет
сдаю ХГЧ в динамике
26.01 1347
28.01 3288
подскажите, не большое ли увеличение? И вообще теперь я сомневаюсь в своём ДПО)) я конечно не отслеживала О и смотрела по календарю и опыту предыдущих циклов и думала, что 26.01 - 17-18 ДПО, а 28.01 - 19-20 ДПО.
но мне кажется для таких ДПО большие значения ХГЧ
Девочки, привет
сегодня примерно 8-9 ДПО (если честно в этом цикле особо ничего не планировали и О не отслеживала). решила сделать тест, потому что грудь ведёт себя странно в этом цикле (знаю, что грудь не показатель)
Эвики у кого-нибудь выдавали реагент?
всем спасибо 🙏🏻
Девочки, привет!
вот и пришёл анализ на фрагментацию ДНК (ранее был пост про две ЗБ и СГ https://www.babyblog.ru/community/conception/post/3529701)
теперь я более менее спокойна и уж точно можно планировать))
Девочки, привет!
За два года было две ЗБ. Сдала огромную кучу анализов. Муж сдал СГ ( ниже прикрепляю)
По итогу врач сказала, что с этого цикла планируйте.
Показывала ей СГ и задала вопрос - может ли такая СГ быть причиной ЗБ? Ответ - может. Но планировать все равно разрешила. Я что-то совсем запуталась )) как-то страшно пл
Девочки, привет!
После второй ЗБ и сдачи кучи анализов начинаем опять планировать
врач прописала омега-3
может кто-то сможет подсказать какая лучше? Выбор просто огромнейший
спасибо