Войти
Оля
34 года Москва, Россия
На сайте с 27.02.2020, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
39
записей
3
друга
0
подписчиков
Результаты ГТТ

Девочки, всем привет!

Позавчера сдала я все таки ГТТ. И, слава Богу, оказалось не все так страшно ( но мужа я взяла с собой конечно на всякий случай. Побоялась ехать своим ходом)

и вот пришли мои результаты

4
Оля
Крошка, 4 года 8 месяцевМалышка, 1 год Москва
эноксапарин натрия

Девочки, привет

эноксапарин натрия-это же клексан? Не могу найти его ни в одной аптеке, это какой-то дурдом

где можно его купить? (Москва)

6
Динамика ХГЧ

Девочки, привет

сдаю ХГЧ в динамике

26.01 1347

28.01 3288

подскажите, не большое ли увеличение? И вообще теперь я сомневаюсь в своём ДПО)) я конечно не отслеживала О и смотрела по календарю и опыту предыдущих циклов и думала, что 26.01 - 17-18 ДПО, а 28.01 - 19-20 ДПО.
но мне кажется для таких ДПО большие значения ХГЧ

6
Оля
Крошка, 4 года 8 месяцевМалышка, 1 год Москва
Это оно?!

Девочки, привет

сегодня примерно 8-9 ДПО (если честно в этом цикле особо ничего не планировали и О не отслеживала). решила сделать тест, потому что грудь ведёт себя странно в этом цикле (знаю, что грудь не показатель)

Эвики у кого-нибудь выдавали реагент?

всем спасибо 🙏🏻

Оля
Крошка, 4 года 8 месяцевМалышка, 1 год Москва
СГ и планирование 

Девочки, привет!

За два года было две ЗБ. Сдала огромную кучу анализов. Муж сдал СГ ( ниже прикрепляю)

По итогу врач сказала, что с этого цикла планируйте.

Показывала ей СГ и задала вопрос - может ли такая СГ быть причиной ЗБ? Ответ - может. Но планировать все равно разрешила. Я что-то совсем запуталась )) как-то страшно пл

7
Оля
Крошка, 4 года 8 месяцевМалышка, 1 год Москва
Омега 3

Девочки, привет!

После второй ЗБ и сдачи кучи анализов начинаем опять планировать

врач прописала омега-3

может кто-то сможет подсказать какая лучше? Выбор просто огромнейший

спасибо

Крошка
4 года 8 месяцев
Малышка
1 год