Вот мы и вернулись в Санкт-Петербург я спустя год, а моя малышка в первые!Теперь мы полноценная семья рядом с папулей!Дочуня моя пока привыкает к новой обстановке к погоде и незнаю к чему еще но уж очень она стала капризная как никогда прям с рук не слазит!Девочки кто из Питера подскажи те куда лучше ехать за кроваткой, и вообще с ореентируйте по детским магазинам что где лучше ..и есть ли что-то в Калининском районе!?Всем спасибки!
Мама девочки (17 лет)
http://www.babyshop.ru/ Здоровый Малыш тоже не плохой магазин, мы в Детях закупаемся. С возвращением!)
0
26.09.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Раменское
"Дети" самый демократичный вариант, есть как товары подешевле, так и вполне прилические. он на м. Академическая находится.
0
25.09.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Белгород
Оки спасибо большое сегодня там скупились только в Детях на Славе!
0
26.09.2009
Ответить
