Войти
Мама девочки (4 месяца) Белгород

Возвращение в Питер!

Мама девочки (17 лет)

http://www.babyshop.ru/ Здоровый Малыш тоже не плохой магазин, мы в Детях закупаемся. С возвращением!)

0
26.09.2009
Мама девочки (17 лет) Белгород

спасибки большие!!!image

0
26.09.2009
Мама девочки (17 лет) Раменское

"Дети" самый демократичный вариант, есть как товары подешевле, так и вполне прилические. он на м. Академическая находится.

0
25.09.2009
Мама девочки (17 лет) Белгород

Оки спасибо большое сегодня там скупились только в Детях на Славе!

0
26.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Бебилон у них сайт есть.

0
25.09.2009
Мама девочки (17 лет) Белгород

спасибки!

0
25.09.2009
УРА!!!Нам 4 месяца! Срыгивание

Похожие записи