Войти
Ольга
40 лет Луцк, Украина
На сайте с 20.09.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
29
записей
14
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Луцк
Отдых на свежем воздухе!!!

У нас на работе есть своя маленькая компания, которой мы любим собираться на праздники. Вот у одной из нас был день рожденье...я очень не хотела идти с ними отмечать так как еще не пришла в себя после пролетного протокола, но все же..............Время провела просто супер, немного отвлеклась!!!image

imageimage

Мама мальчика (12 лет) Луцк
Вот как-то так.....
Вот успела отгулять на свадьбе у друга. Натанцевалась вволю и через 3 дня в протокол.imageimageimageimage
1
Мама мальчика (12 лет) Луцк
Источник Святой Анни!!!!!
Гдето полтора года назад мне расказали об источнике Святой Анни к которому едут люди даже из далека. Его целебная вода дает здоровье и исцеление, а еще туда едут женщины которые не могут забеременнеть и окунувшись полностью три раза они едут домой, а через некоторое время возвращаються с благодарностью уже беременные...Когда я об этом узнала то очень хотела туда попасть но все както не получалось и вот этой весной в Великий пост я туда попала. Вам не передать тех ощущений которые я испытала...это незабываемо. Правда сначала я думала что не смогу войти в воду, так как температура воды там и летом и зимой 5-8 градусов, но помолившись я зашла в воду и з головой окунулась. Теперь я уверена что у меня все получиться и я скоро стану мамой...у меня такая покровительница - Святая Анна!!!!!imageimage
5
Мама мальчика (12 лет) Луцк
Мое увлечение!!!!!
В 9 лет меня отдали на танци, но после года занятий наша група разлетелась и больше я не танцевала. С того времени я очень об этом мечтала и вот уже будучи взрослой (в 24 года) я пошла на аеробику и там узнала что моя тренерша преподает еще и танци. Так я сново начела танцевать...imageimageimageimage
2
Мама мальчика (12 лет) Луцк
Я маленькая....
Как бы я хотела сново побыть маленькой, когда не было никаких проблем и забот.imageimage
Мама мальчика (12 лет) Луцк
Обо мне!!!
Привет всем! Меня зовут Ольга. Родилась я 10 сентября 1985 года. До 14 лет я была, как мне казалось, обычным ребенком который ни чем не отличаеться от других детей. Но моя мама решила меня потаскать по врачам, так как она что то заподозрила не ладное. Вот так мне и поставили синдром Шерешевского-Тернера и началось: больници, таблетки, уколы и всякое разное...Мои родители в разводе и живу я с мамой и братом но с папой тоже общаюсь. Я не замужем но очень четко поставила себе цель стать мамой и я к ней иду (хотя мама меня в этом не поддерживает и постоянно меня отговаривает)
Павлик
12 лет 11 месяцев