Дашеньки 7 мес. Большая уже)) . Что умеем: Сидит хорошо, но сама не садится. Тянется за игрушкой с положения сидя и возвращается обратно. Встает на корачки и раскачивается. Встает с положения сидя с поддержкой. Научилась пищать, плеваться, ищет Катю, говорит на своем. Одним словом юла, глаз да глаз за ней.
Кушаем: Овощи(практически все), каши(гречка, рис кукуруза), пем соки, компоты, овощные супчики, творог и кисломолочную агушку,ввела мясо(индейку), подсолнечное масло 3 кап. Через 2 недели введу желток.
У нас один зуб слева низ, гелевый и маленький еще.