Сегодня после обеда пришла бабушка принесла молочку Дарье, Даша была у меня, бабушка поманила ее ключами и Дашка ПОШЛА .....САМА НОЖКАМИ.....Мы ее начали пускать друг к дружки. Ей самой понравилось упадет на попу -улыбается. Я конечно провела обряд перерезывание паутинки между ножек. И в течения дня она начала ходить все больше и больше. Молодец моя дочурка...расти большой.
как здорово! поздравляем! мы,кстати, с вами ровеснички, родились на 10 минут позже вас:))
мы пока не ходим, но первые шажки как раз вчера сделали - к маме по кровати:))
0
17.01.2010
Ответить
Говорят, что когда малышь делает первые шаги нужно взять нож и перерезать ему как
бы ниточки между ножек которые раньше не давали ему ходить. И ребенок быстро пойдет. Незнаю насколько это правда мне многие говорли чтоб я так сделала.
0
17.01.2010
Ответить
Говорят, что когда малышь делает первые шаги нужно взять нож и перерезать ему как
бы ниточки между ножек которые раньше не давали ему ходить. И ребенок быстро пойдет. Незнаю насколько это правда мне многие говорли чтоб я так сделала.
0
17.01.2010
Ответить
хмм интересно.. завтра попробую такое проделать, если уж не поможет то во всяком случае не помешает)))
0
17.01.2010
Ответить
А что за обряд такой итересный?