Войти
Ольга
Дашенька, 17 лет 4 месяца Москва

Урааааа!!!!!!!!!!!!! Мы пошли

Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

как здорово! поздравляем! мы,кстати, с вами ровеснички,  родились  на 10 минут позже вас:))

мы пока не ходим, но первые шажки как раз вчера сделали - к маме по кровати:))

0
17.01.2010
Ольга
Дашенька, 17 лет 4 месяца Москва

Мы раньше ходили за слоном он у нас на колесиках и она его катила и шла за ним. А теперь вот сама пошла, я уже думала что на празднования нашего годика мы будим ползать.

0
17.01.2010
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

Ага, мы также с машинкой большой ходим, держась  за нее.

0
17.01.2010
Ксения
Яночка, 17 лет Санкт-Петербург

Поздравляем вас!!! imageА что за обряд такой итересный?

0
17.01.2010
Ольга
Дашенька, 17 лет 4 месяца Москва

Говорят, что когда малышь делает первые шаги нужно взять нож и перерезать ему как

бы ниточки между ножек которые раньше не давали ему ходить. И ребенок быстро пойдет. Незнаю насколько это правда мне многие говорли чтоб я так сделала.

0
17.01.2010
Ксения
Яночка, 17 лет Санкт-Петербург

надо запомить!!!!

0
17.01.2010

поздравляем.!!!1 а что это за обряд такой, можно поподробнее))

0
17.01.2010
Ольга
Дашенька, 17 лет 4 месяца Москва

Говорят, что когда малышь делает первые шаги нужно взять нож и перерезать ему как

бы ниточки между ножек которые раньше не давали ему ходить. И ребенок быстро пойдет. Незнаю насколько это правда мне многие говорли чтоб я так сделала.

0
17.01.2010

хмм интересно.. завтра попробую такое проделать,  если уж не поможет то во всяком случае не помешает)))

0
17.01.2010
Нам 11 мес. Мы спим в кроватке

Похожие записи