Решила Дарью переложить в кроватку от папы и мамы, наверное подумала Я , пора.....ну что кроватка стот без дела. подвинула кроватку поближе к нам, вообщем сегодняшнюю ночь дете, спало там. До 7 утра, потом я ее забрала к себе, т к сон под утро у нас более чувствителен и может рано пробудится.
Конечно просыпалась , ковырялась, то попить, то одеяло ей мешает. Но я строго настроена что она будит спать отдельно.