16 лет

поход в ЖК

По поводу белка я незнаю чесно говоря а вот про запорыыыыыыыы даже и не спрашивай даже говорить страшно.Я просто замучилась.Вода по утрам у меня стабильно - не помогает, помогает специальная вода горькая (мне терапевт и генеколог посаветовали) чешского производства - "киселька" или "горькая" называется. А ещё очень хорошо помогает варенная свекла и черносливы, сушеный инжир. Кефир пей каждый день перед сном Свечами не увлекайся много. Масло пыталась пить но не смогла - рвать тянет
24.07.2008
Спасибо за советы!! Буду пить кефир,так как свечами пользоваться не могу (организм протестует на все 100%).
25.07.2008
I obazatel'no chernosliv!!!! zamachivay ego v vode esli tak jestkovat i kushay minimum 10 shtuchek, ochen horosho pomogaet.;)
26.07.2008
Спасибо!!! Действительно помогает,сегодня у меня даже расстройство желудка. В общем то в одну сторону, то в другую.
28.07.2008
:-) U mena toje tak, potom naladitsa postepenno.
28.07.2008
   От запоров классно глицериновые свечи. Причем они не вредные, их даже новорожденным можно. Вставляешь свечу и бежишь в туалет с бооольшими глазами :))))
24.07.2008
Белок можно быстро поднять икрой, лучше черной, но и красная пойдет! А еще мясо, вернее говядина!Что касается запоров, то выпивай утром стакан еле тепленькой водички, и 1ч.л. масла (лучше виноградной косточки, масла грецкого ореха или тыквенного, оливковое тоже пойдет!!!) В них куча всего полезного содержится! Свекла тоже хорошо!И кушай фрукты, только не виноград и сливы... они бродят... газы увеличатся... А вес у тебя скачет видимо из-за проблем с пищеварением))) Как кишечник нормализуется, вес перестанет скакать)))
24.07.2008
Икра -это очень хорошо!! Сегодня же начну ею питаться. А вообще я большой любитель суши, но из-за беременности решила отказаться.Наверное  буду опять есть, просто буду выбирать суши с несырой рыбой. И масло обязательно попробую, а то водичка натощак как то слабо действует.Доктор мне посоветовала эспумизан попить (правда очень помогло!!). Но на таблетки как-то не очень хочется подсаживаться, тем более у меня и так их до фига.Большое спасибо за советы!!!
25.07.2008
Я тоже суши любила, прям как наркоман)))) Но сейчас я их есть не рискую... нафиг.... Не поняла, с какой целью ты их есть хочешь?
26.07.2008
По поводу запоров - хорошо выпивать натощак стакан просто теплой или комн темп. воды, и потом еще я съедаю ложку оливкового масла)И вообще, кушать сливы, свеклу и т.п.
23.07.2008
18 неделек я вернулась