Войти
Ольга
Катюшка, 25 лет 1 месяцАнгелочек Ванечка, 30 лет 3 месяцаСавелий, 17 лет 8 месяцевАрсений, 15 лет 4 месяца Псков

Последние новости

Молодцы! Мы вас скоро догоним, а сисю Савелий ещё просит или отдал все же брату?! Мой показывает на живот, когда спрашиваю где братик у Владика! Интересно прям посмотреть его реакцию, при появлении реального брата!

Арсений серьёзный такой! Хорошо, что нашла время  посттик написать !

0
27.05.2011
Ольга
Катюшка, 25 лет 1 месяцАнгелочек Ванечка, 30 лет 3 месяцаСавелий, 17 лет 8 месяцевАрсений, 15 лет 4 месяца Псков
Спасибо!! Догоняйте! Сисю еще просит,но уже редко. Но разница в возрасте все-таки маленькая. Тяжело Савельке с ревностью и эмоциями справляться. Только сейчас стало более менее устаканиваться.  Савелька мелкого очень любит,все время гладит и целует,но маму то делить ни с кем не хъочется. Поэтому периодически нервы и капризы на ровном месте.
0
27.05.2011

Понятно, мой пока братика в животике целует, ещё не знает что ему предстоит.....

0
29.05.2011
Ольга
Катюшка, 25 лет 1 месяцАнгелочек Ванечка, 30 лет 3 месяцаСавелий, 17 лет 8 месяцевАрсений, 15 лет 4 месяца Псков
Первый месяц самый сложный! Нужно терпения вагон. А сейчас уже гораздо проще. И Савелька  за последний месяц стал супер самостоятельным. Мало того,что сасебя одевает,в туалет ходит,моет и т.д.,так еще и маме иногда помогает. В общем жизнь налаживается!!! Здоровья Вам и удачных родов!!!!! Решили как назовете?
0
01.06.2011

Спасибо на добром слове! А с именем никак не определимся пока... перетряхиваю оставшиеся от Владика вещички, думаю придется кое что покупать - лето ведь, а Владька зимний, да и раздала я в основном всё.... коляску купила хорошую, но с рук, вобщем помаленьку готовлюсь, запасаюсь терпением...сил бы ещё где раздобыть!!!!

0
02.06.2011
Ольга
Катюшка, 25 лет 1 месяцАнгелочек Ванечка, 30 лет 3 месяцаСавелий, 17 лет 8 месяцевАрсений, 15 лет 4 месяца Псков
У нас такая же фигня! Все вещи были розданы,так как детей больше не предвиделось. И Савик тоже зимний,поэтому сейчас практически все покупа.,плюс то что подруги отдают. Хорошо,что хоть коляску не успела продать. Но вещички на малыша всегда приятно приобретать,лишь бы деньги были. А так,я фанатела в твоем сроке в детских магазинах. Муж меня силком выдергивал ото всяких сосочек,кофточек и всякого абсолютно ненужного барахла. Соски мы не сосем принципиально,поэтому все 6 штук различных модификаций и больших денег стоящих можно выкинуть! И за 2 месяца выросли уже из большого количества вещичек,купленных дурной мамашкой (как будто не знала,что так будет)
0
04.06.2011
Нaтaлия
Вест-Палм-Бич
Вам уже 2 месяца? Не может быть! Савелия не узнать, старшим братом стал, повзрослел резко. А Арсений милый премилый, но с братиком не похожи вроде. Оленька, как со сном? Отдыхать успеваешь? 
0
27.05.2011
Весенние прогулки НАм уже 3 месяца

Похожие записи