Девочки, доброго времени суток! Нужна помощь! Начала читать книгу Арсеньева "Ленка-пенка" в электронном варианте, а нам вторая и третья главы одинаковые. Где только не искала, везде такой вариант попадается. Может у кого-нибудь есть книга в нормальном электронном виде. Буду очень благодарна!)