Ну вот и пришел этот день. И что? А ничего...
Принимайте в ряды переходящих!
P.S. К 20 ч. сделала уборку в квартире, приняла ванну, сделала маникюр, педикюр не смогла (не дотянуться). Самочувствие отличное. ВЫХОДИ РАЧОК!!!!
Ну вот и пришел этот день. И что? А ничего...
Принимайте в ряды переходящих!
P.S. К 20 ч. сделала уборку в квартире, приняла ванну, сделала маникюр, педикюр не смогла (не дотянуться). Самочувствие отличное. ВЫХОДИ РАЧОК!!!!
да какой это еще переход, вот до 42-й если доберешься, тогда паниковать будем. Так что все еще ОК! Тем более послезавтра полнолуние - готовься рожать
Полнолуние 7 го? А это хорошо или плохо?
все в роддом рожать в полнолуние!!!!!
Я вот 7 не против, в понедельник не хочу!
А вот интересно почему? Я посмотрела лунный календарь, полнолуние 7 июля в 13-22 Луна в Казероге. И чего?
Ну ладно тебе, Оль! Не плакай! Все равно когда-нибудь родим!
Я это уже всем-всем повторяю,что бы и самой поверить! Хи-хи!))))
Ой, ну зачем так сразу...А вдруг сегодня ночью, тихо так и не заметно...и Вам уже пора собираться в роддом :) Не надо отрицательнх эмоций, все будет замечательно!)
Не рожу.Ему там видимо очень нравиться! Вот сейчас шашлыком накормила.