Войти
жду мальчика, 42 неделя Ярославль

Здравствуй тихий ПДР

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Чикаго

да какой это еще переход, вот до 42-й если доберешься, тогда паниковать будем. Так что все еще ОК!  Тем более послезавтра полнолуние - готовься рожать

0
05.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

Полнолуние 7 го? А это хорошо или плохо?image

0
05.07.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Чикаго
ну, под полнолунее в роддомах всегда ажиотаж
0
05.07.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

все в роддом рожать в полнолуние!!!!!image

0
05.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

Я вот 7 не против, в понедельник не хочу!image

0
05.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

А вот интересно почему? Я посмотрела лунный календарь, полнолуние 7 июля в 13-22 Луна в Казероге. И чего?

0
05.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ну ладно тебе, Оль! Не плакай! Все равно когда-нибудь родим!

Я это уже всем-всем повторяю,что бы и самой поверить! Хи-хи!))))

0
05.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

Мне уже не верится image.

0
05.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Да и мне не очень верится)))) забавно!)))

0
05.07.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Ой, ну зачем так сразу...А вдруг сегодня ночью, тихо так и не заметно...и Вам уже пора собираться в роддом :) Не надо отрицательнх эмоций, все будет замечательно!)

0
05.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

Не рожу.Ему там видимо очень нравиться! Вот сейчас шашлыком накормила.

0
05.07.2009
Родовые пути не готовы... Я в шоке от врачей!

Похожие записи