Легла сегодня на дородовое в больницу, позвали на осмотр...
Знала бы, не пошла бы блин. Сначало одна залезла, говорит шейка зреть начала, это хорошо.
Залезла вторая и п...ец! Так глубоко залезла и было так БОЛЬНО!!!! У меня слезы из глаз полились, и такое впечатление как проткнула чего то. И сказали что хочешь тут лежи, хочешь домой иди. Я вызвала маму(чтобы на машине отвезла) и бегом домой, изверги! Приехала домой а трусы все в крови, до сих пор подкравливает. Боже, что они со мной сделали? Трясет до сих пор. Я позвонила им, говорят все нормально. У какого то так было? Низ живота болит сейчас, а у меня озноб.
, шейка мягкая, разкрытие есть, каждый день мажет коричневым. Акушерка 2-го сказала, что вот -вот рожу. А я все еще ношу. Иногда смешно, иногда в панике.