Войти
жду мальчика, 42 неделя Ярославль

Я в шоке от врачей!

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Я после такого осмотра в тот же вечер поехала в роддом снова, со схватками. Утром следующего дня родила.
0
06.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

Это они так простимулировали?

0
06.07.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Наверное :)
0
06.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Уже не первый раз про такое слышу - это все их врачебные "штучки".

0
06.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

А толку то, день вчерашний был кошмарный, а воз и ныне там.

0
07.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Главное - не преувеличивай - ну прям кошмарный! А день родов тогда какой будет? ;))

0
07.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

Я даже стараюсь об этом не думать, страшно.

0
07.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

У меня так было оба осмотра в роддоме. 23-го и 2-го.Оба раза три дня тянуло и кровь было. Первый раз еще отошла пробка тоже на третий день.

0
06.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

И ты все еще тут((( Невезуха. А как сейчас самочувствие?

0
06.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Пробка отошла 26-го, живот уже на коленках (29-го еще опустился) image , шейка мягкая, разкрытие есть, каждый день мажет коричневым. Акушерка 2-го сказала, что вот -вот рожу. А я все еще ношу. Иногда смешно, иногда в панике.

0
06.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

Да уж, не сладко. Одно ожидание чего стоит.

0
06.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Пока это самое трудное за 9 месяцев.

0
06.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну поторопили тебя слегка. зато быстрей родишь

0
06.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

Думаешь это они меня все таки стимульнули? Состояние сейчас хреновое, кровит, лежу с ноутбуком на кроватке, все болит и всем жалуюсь)))

0
06.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

я думаю да. есть такой способ если шейка уже мягкая. они там что то подковыривают и роды начинаются в течениии суток. ( обычно)

0
06.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

 А они мне спокойно так, приходи теперь в среду! Чего то не вериться что рожу скоро...да и страшно теперь, не хочу уже)))

0
06.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а я б хотела. но  меня после осмотра покровило и перестало. и ничего не болит

0
06.07.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

ну это они шейку счупают... больно, но не смертельно... погоди еще, вот рожать будешь - еще больнее будут лазить, раскрытие проверять... два, три, пять пальцев...

0
06.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

Я не выдержу, зачем так больно то!

0
06.07.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

мне сказали, что это не они))) это голова детя давит

0
06.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

Не они! Ага. Две бабы изнасиловали как девочку-целочку!))) Кровит до сих пор.

0
06.07.2009
Москва

После осмотра на таком сроке - кровенистые выделения - обычное дело. Не боитесь!

0
06.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

Спасибо.

0
06.07.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

Спасибо, уже выпила, съела мороженного. А все равно трясет. Кая рожать то буду, вроде раньше боль нормально терпела. Страшно теперь дико.

0
06.07.2009
Комментарий удален
0
13.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

А чего тогда домой отпустили? Сказали еще до конца недели можно спокойно гулять, приходи говорят в среду. А про пробку пишут что она как слизь, а у меня просто кровит, причем до сих пор.

0
06.07.2009
Здравствуй тихий ПДР Опять домой из РД(((

Похожие записи