Войти
Мама мальчика (2 месяца) Ярославль

Памперсы

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Железногорск

Я тоже в памперсах держала раньше все время. Сейчас уже меньше.Но памперс  - это нормально. Нечего его бояться. Тем более холодно в квартире

0
27.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Выборг

Мы всё время в памперсах!!!Иногда принимаем воздушные ванны!!

0
27.09.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

+1

0
27.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

спасибо, а почему сейчас меньше?

0
27.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Железногорск

да сложновато их на нее одевать. Сопротивляется оч.активно

0
27.09.2009
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Мой постоянно в памперсах, меняю каждые 3-4 часа ( зависит от кормежек), ночью с 23 до 6 даже не проверяю - все равно сухой. При смене голопопим, гимнастику голышком делаем, а утром и вечером по полчаса кладу его в пеленках под мобиль, укрываю одеялком, проверяю каждые 10 мин.

 чем ты раньше пользовалась? И как ножка?

0
27.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

гуляем и спим в меррисах, дома в памперсах(слип плей)

ножки пока никак((( неделю были в гипсе а теперь лангеты носим((( бедный ребенок, ему натирает и тяжелые, а ножками то хочется подрыгать(((

0
27.09.2009
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Жалко зайчика...Выздоравливайте!

0
28.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

Спасибо)))

0
28.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

конечно в подгузниках, это очень удобно....только у нас хаггисы...не понимаю все эти страсти насчет подгузов, по-моему не вредней пеленок..надо только менять часто и голопопить иногда...

0
27.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

так и делаю (часто меняю и галопопим)

спасибо

0
27.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Анкара

Мы с самого рождения в подгузниках, вечером по 30 минут голопопим. С попкой всё ок! Никаких опрелостей.

0
27.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

еще +1 про памперсы

0
27.09.2009
Мама девочки (16 лет) Урай

Постоянно в памперсах!

0
27.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

и мы

0
27.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

мы

0
27.09.2009
Ручки Кривошея

Похожие записи