Из за того что неделю жили в гипсе (косолапость исправляем) держала ребенка и дома в памперсе, часто меняла, часто голопопили. Попа нормальная, так мне это дело понравилось))) Не хочется опять многоразовыми пользоваться...Многие дома держат в памперсняке?)))
Я тоже в памперсах держала раньше все время. Сейчас уже меньше.Но памперс - это нормально. Нечего его бояться. Тем более холодно в квартире
Мы всё время в памперсах!!!Иногда принимаем воздушные ванны!!
Мой постоянно в памперсах, меняю каждые 3-4 часа ( зависит от кормежек), ночью с 23 до 6 даже не проверяю - все равно сухой. При смене голопопим, гимнастику голышком делаем, а утром и вечером по полчаса кладу его в пеленках под мобиль, укрываю одеялком, проверяю каждые 10 мин.
чем ты раньше пользовалась? И как ножка?
гуляем и спим в меррисах, дома в памперсах(слип плей)
ножки пока никак((( неделю были в гипсе а теперь лангеты носим((( бедный ребенок, ему натирает и тяжелые, а ножками то хочется подрыгать(((
конечно в подгузниках, это очень удобно....только у нас хаггисы...не понимаю все эти страсти насчет подгузов, по-моему не вредней пеленок..надо только менять часто и голопопить иногда...
так и делаю (часто меняю и галопопим)
спасибо
Мы с самого рождения в подгузниках, вечером по 30 минут голопопим. С попкой всё ок! Никаких опрелостей.