Войти
Ольга
Андрей, 16 лет 11 месяцев Ярославль

Ручки

Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва

Просыпается(( Да, до сих пор пеленаю на ночь, спим спокойно)

0
25.09.2009
Ольга
Андрей, 16 лет 11 месяцев Ярославль

А руки не пытается вытащить? Мой как червячок изгибается пока руки не вытащит)))

0
25.09.2009
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У нас тоже Коперфильдик с рождения. Вынимает в трем утра.image

0
25.09.2009
Ольга
Андрей, 16 лет 11 месяцев Ярославль

а мой в пеленках то вообще спать отказывается))) руки ему подавай и все! и соску любит руками вытащить а не выплюнуть)))

0
25.09.2009
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мы пеленаем, когда уснет уже.

0
25.09.2009
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва

В 2 месяца тоже пыталась... да кстати мож и щас бы попыталась, но сейчас я пеленаю уже когда она спит (укачиваю на руках) - все нормально, проснется и тут же опять спать:) Ночью раньше пяталась вытащить, к утру вытаскивала все-таки. А сейчас спокойнее стала уже, думаю уже о том, что пора бы и перестать пеленать. И пеленки уже малы, приходится в простынку)

0
25.09.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

первую неделю изредка просыпался, потом привык....не пеленала

0
25.09.2009
Ольга
Андрей, 16 лет 11 месяцев Ярославль

так и я не пеленаю (ему не нравиться), но руки то куда девать?))) спать мешают)))

0
25.09.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

значит, ничего не делать....скоро все движения станут конролируемыми, перестанет себя трогать и пугаться

0
25.09.2009
Анжела
Карина, 16 лет 11 месяцев Кишинев

моя может проснуться от ручек, но я не пеленаю... думаю ребёнок должен привыкнуть к своему телу! взрослые кстати тоже от своих рук просыпаются...

0
26.09.2009
Марианна
Сонечка, 16 лет 11 месяцев Запорожье

согласна!!не разу с рождения дочу не пелинала,даже если она мешала себе!

0
25.09.2009

А я с рождения я пеленала,но не долго,а потом начала на живот ложить когда спит и по данный момент мы все время спим на животике и руки нам не мешают))))и самое интересное он долго на спине не может спать все равно перелаживаю на животimage

0
25.09.2009

ой я уже и не помню когда с ручками его запеленовывала, наверно только в 1-ый месяц, думаю чем раньше ребенок со свободными ручками, тем быстрее он к ним привыкает, мой вообще уже лицо руками не трогает,только ручки в рот засовывает когда бодрствует и царапки используем только для тепла

0
28.09.2009
Юлия
Алиса, 16 лет 11 месяцев Ярославль
я пеленала только в роддоме, по моему если сон у ребенка крепкий он вообще не шевелится! наша малышка любит спать на спине с поднятыми вверх руками! кажется пеленание какое то ущемление формируещейся личности :))))))
0
25.09.2009
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

мы на ночь обязательно пеленаемся, руки конечно среди ночи уже вытаскивает, но зато спит до 4 утра, иногда приворачиваю дней в тонкую пеленку свехру одежды и сразу отрубается, на улицу когда идем, то тоже приворачиваю в какю-нибудь пеленку и долгий сон (если живот не болит) обеспечен

0
25.09.2009

Только на первой неделе жизни, а потом в свободное плавание :) Сначала бывало будил себя, но потом быстро привык к ручкам и перестал.

0
26.09.2009
виктория
танюшка, 16 лет 11 месяцевВитюшка, 30 лет 2 месяца Самара

Я пеленаю, иначе тоже своими руками себя будит, даже ночью если распутается встаю и пеленаю, тогда хорошо спит, а иначе капризничает.

0
26.09.2009

мой просыпался,но не пеленала,привык и нормальномы в вашем возрасте уже от рук не просыпались)))

0
25.09.2009
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Днем просыпается, а на ночь пеленаем с рождения.

0
25.09.2009

мы просыпаемс, от того, что пытаемся засунуть в ротик свой кулачок.

0
25.09.2009
Косолапые ножки Памперсы

Похожие записи