Войти
планирую беременность Речица

8дпп 5АА ощущения

Мама двоих (2 года, 17 лет) Москва
Тесты не делали ещё?
0
06.06.2025
планирую беременность Речица
Нюша, нет, пока не делала. Наверное смысла нет, так как у меня в поддержке уколы хгч 1500. Последний был в среду на 6дпп. Врач рекомендовала сдать хгч на 12 и 14дпп,но я наверное не выдержу в понедельник пойду.
0
06.06.2025
Мама двоих (2 года, 17 лет) Москва
Ольга, Аа, ну так-то да, если хгч кололи, то вам спокойнее даже, есть надежда и вера. У меня уже всё опустилось,и руки, и дух. Уже отменила бы эти болючие клексаны, пусть начинаются месики в срок, сил нет тянуть, уже понятно что пролёт.
0
06.06.2025
планирую беременность Речица
Нюша, вы хгч сдали или по тестам поняли что пролёт? Почему вам клексан назначали? Есть показания?
0
06.06.2025
Мама двоих (2 года, 17 лет) Москва
Ольга, я тестами и ощущениями понимаю что пролёт. Не знаю зачем мне клексан , у меня ачтв повышен, кровь жидкая. От клексана весь живот в громадных синяках и кровь сложно остановить. Я хз зачем он мне, может из-за возраста 40+
0
06.06.2025
планирую беременность Речица
Нюша, вот и мне назначали, пока не попала а толково у РЕ. Которая назначила мне анализы, и сказала что ничего подобного мнп колоть не надо, нет показаний. При беременности просто крэонтрллировать Д-димер, если будет повышен, тогда колоть. Вы бы спросили на каком основании они их вам назначили. Не дешёвое "удовольствие" да и далеко не безболезненное, колоть этот препарат
0
06.06.2025
Мама двоих (2 года, 17 лет) Москва
Ольга, ну я должна была пересдать 4.06, сейчас только увидела, а думала что 06числа, ну и настроилась завтра сходить в лабу, чтоб малого было с кем оставить. Завтра сдам ачтв.
0
06.06.2025
планирую беременность Речица
Нюша, вы к гемотологу не обращались?
0
06.06.2025
Мама двоих (2 года, 17 лет) Москва
Ольга, нет, для меня это не было проблемой. Первый раз повышен ачтв и именно в этом месяце.
0
06.06.2025
планирую беременность Речица
Нюша, и на основании только 1го анализа раз месяц, вам назначили клексан((( он может и не навредит, просто мне кажется это назначение не очень целесообразным
0
06.06.2025
Мама двоих (2 года, 17 лет) Москва
Ольга, вы бы видели мой живот, там живого места нет. Причём у меня был из Германии напрямую и ни одного синячка. А это сейчас как я понимаю российское 💩
0
06.06.2025
планирую беременность Речица
Нюша, врядли от производителя это зависит. Я после немецких прививок, которые нам тут всем втюхивали платно, а потом у людей почки отказывали, вообще ничего западного не покупаю. Они там сверчков сушеных измельчают и в хлеб добавляют, представляю что они в препараты могут добавить. Стараюсь все отечественное или российского производителя покупать. Индия, Турция ещё. Но не западное. Ну на эту тему нет смысла говорить, каждому свое.
0
06.06.2025
Мама мальчика (4 месяца) Екатеринбург
Нюша, я когда первый раз вколола клексан, такую боль испытала, у меня шишка в месте укола образовалась и кровь выступила, потом синяк. В следующий раз я внимательно посмотрела на сам укол и увидела воздух в поршне. Я его минут 5 выстукивала, поднимается вверх с большим трудом. Когда воздух выпускала, то ни синяков, ни боли не было.
0
06.06.2025
планирую беременность Речица
Ольга, аналогичная ситуация у меня была с фрагмином. Живот сплошной синяк(
0
06.06.2025
7дпп 5АА ощущения 9дпп 5АА ощущения. Паранойя началась

Похожие записи