Мамочки, чем вы занимаетесь в свободное от родительства время? Т.е., например, дневной сон ребенка? После отхода ко сну вечером? В выходные? Помимо бытовых вопросов - приготовлением пищи, уборка и тд. Есть ли какое-то хобби?
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
хи,зайди ко мне в днев,у меня хобби своеобразное))
0
05.07.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
ага, читала )) и правда хобби своеобразное, не из легких, скажем так )
0
06.07.2012
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Дачный фитнес)))
0
07.07.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
в дневной сон ребенка очень люблю "посидеть" в интернете и посмотреть новые фильмы, просто обожаю.
А вечером,когда все спят я делаю всякие-разные слайд-шоу под музыку(это мое любимое занятие), дочке уже много интеревсных фильмов сделала)))
0
06.07.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Протвино
я шить оч люблю, на велосипеде кататься, книжку почитать какую нить)
0
06.07.2012
Ответить