11 октября в 20.10 девочку. Рост 48 см, вес 3030 кг.
Имя еще не дали.
ПОздравляю!!!! Ура!) Здоровья вам , много много молочка!!!
Крепчайте, растите самое главное здоровыми, ну и красивыми!

0
14.10.2012
Ответить
ОЛЯ!!!!УРА!!!УРА!!!! Поздравляю от всей души!!!!! Здоровья вам и домой побыстрее!!!!))))))
0
12.10.2012
Ответить
Ура!!!! Поздравляю!!!!!! Здоровья всей вашей семье!!!! Ну ты герой-с роддома уже успела в блог зайти!))))
0
12.10.2012
Ответить
Поздравляем ВАС!!!!!!!!!! Всего вам самого лучшего, счастья! Здоровья всей вашей семье!!!!!Урааааа!!!!
0
12.10.2012
Ответить

