Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев), планирую беременность Москва

Соня и садик - 2

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск

0
14.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Ага, дружба начинается с садика))))
0
14.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск

а нам нехватает общения( быстрей бы лето хоть детвора появится во дворе)))

0
14.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Тань, сомнневаюсь. Думаю, все уедут на дачи) большинство)
0
14.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск

ну мы на само лето тож уедим, но апрель--май..уже по лучше:))

0
14.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Как здорово! Эх может и нам повезет с садиком и мы научимся дружить...))

0
14.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Вы с сентября идете? В гкп не ходите?
0
14.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мы в предвкушении-как раз идет комплектование, но в первую очередь детей в возрасте 3-7 лет, так что раньше мая неизвестно, пойдем ли. По поводу ГКП пока не пойму, надо самим записываться или по итогам комплектования должны предложить..? У вас как было?)

0
14.03.2013
5 месяцев Наш снеговичок

Похожие записи