Прихожу сегодня, открываю дверь и вижу такую картину - Соня сидит на полу, рядом лежит, облокотясь на локоть, мальчик Никита. Софья кормит его мнимым супчиком, а тот рот открывает))). Так забавно это выглядело) Подружились!
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
Ага, дружба начинается с садика))))
0
14.03.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Красногорск
а нам нехватает общения( быстрей бы лето хоть детвора появится во дворе)))
0
14.03.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Как здорово! Эх может и нам повезет с садиком и мы научимся дружить...))
0
14.03.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
Вы с сентября идете? В гкп не ходите?
0
14.03.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Мы в предвкушении-как раз идет комплектование, но в первую очередь детей в возрасте 3-7 лет, так что раньше мая неизвестно, пойдем ли. По поводу ГКП пока не пойму, надо самим записываться или по итогам комплектования должны предложить..? У вас как было?)
0
14.03.2013
Ответить
