Слепили сегодня на прогулке)))


Молодцы какие!!! такой большой))))))))) а мы в снежки играли))))))))))) вот это месиво на дороге((((...а мы ее на беговеле( все лужи проверили....
ну слегка -пару мокрых пятнышек на ногах, а так да сухие))))))))))зато довольные)))))))))
Ого, гигантский! Снег сегодня был супер!
видели видели ваше творение))))Гигант)))