Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев), планирую беременность Москва

Наш снеговичок

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск

Молодцы какие!!! такой большой))))))))) а мы в снежки играли))))))))))) вот это месиво на дороге((((...а мы ее на беговеле( все лужи проверили....

0
16.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Папка постарался, спасибо)))) вы рисковые, на беговеле)) у нас лужи по колено, дочка хотела самокат взять, но я не согласилась. Сухие домой пришли?
0
16.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск

ну слегка -пару мокрых пятнышек на ногах, а так да сухие))))))))))зато довольные)))))))))

0
16.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ого, гигантский! Снег сегодня был супер!

0
16.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Да, согласна! И тепло))
0
16.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

видели видели ваше творение))))Гигант)))

0
19.03.2013
Соня и садик - 2 Моторика - занятие 24

Похожие записи