Войти
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Наверное, пора антибиотики

А помимо темпы, что-то еще есть???? У нас просто было у ребенка темпа 3 дня под 40 была, назначили антибиотики, но решили до результатов анализов не давать, т.к. за месяц до этого курс пропили. А на 5 день ребенок проснулся абсолютно здоровым, но прыщиками к вечеру покрылся. В итоге розеола.... Многие ей тут переболели. Без антибиотиков все обошлось. Но лучше вызови врача!!!

0
20.07.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва
Врача вызывала, сказала, что горло немного красное. На фоне 3-х зубов режущихся - ОРВИ. Виферон, ромашку, амоксиклав назначила. Анализы здесь не сдать. Кать, розеола - только температуру дает? Насколько знаю, не каждый врач ее выявит
0
20.07.2013

Вот и у нас была темпа и немного розоватое горло и больше ничего, тоже врачи на зубы списывали, спустя 3 дня для перестраховки выписали антибиотики, но продолжали на зубы грешить, поэтому и решила не давать антибиотики, что зря пичкать. Розеолу к сожалению можно понять только после нормализации состояния, когда прыщи появляются. Ее уж по факту ставят(

0
20.07.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва
Ох уж эти детки, жалко так...а ты чем лечила? Просто температуру сбивала?
0
20.07.2013

Виферон, мирамистин и нурофен от темпы.

0
20.07.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва
Я тоже самое даю, кроме виферона.
0
20.07.2013
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

ОЛечка у нас было также. Тем-ра выше 38, сбивала дня 4, горло краснющее, даже беленький прыщик был, как при гнойной (((

Но отошел, не думаю, что мерамистин помог, хотя кто знает...

Что врачи говорят? Что кроме тем-ры?

0
20.07.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва
Танюш, на меня мама тут давит - с первого дня темпы - дай антибиотик, как тебе не жалко ее....ох, прессинг такой был. Врачи сразу же - антибиотики пейте. Сейчас спит, ттт, вроде нормально
0
21.07.2013
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

Вот ужас-то, когда рядом бабушки при детских болячках! А потом не жалко будет ее, когда будете микрофлору восстанавливать? 

А теп-he можно и без антибиотиков сбить.

Поправляйтесь и не спешите, все правильно тебе пишут, что тем-ра может держаться до недели и это нормально. Почитай комментарии, которые мне тогда писали и немножко успокойся. А врачам лишь бы напичкать ребенка...

Поправляйтесь

0
21.07.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва
Да, это ужасно, когда вот так не поддерживают. И врачам абсолютно все равно, стандартная схема лечения! Танюш, а ты прикорм ввела?
0
21.07.2013
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

да... есть все, что ем я  в маленьких дозах.. пюрешки не ест.. пытаюсь пихать, в итоге сама доедаю (( даже Димка их не ест

очень любит хлеб, по крошке ему отрываю, пока он нямкает, я успеваю поесть )))

а ты не ввела?

0
23.07.2013

Температура может держаться 3-5 дней, антибиотики...ну я думаю рано, мираместин можно до 5 раз в сутки, ну и пить пить пить...

0
20.07.2013

Поправляйтесь))

0
20.07.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва
Спасибо!
0
20.07.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва
Да я знаю..мне ее просто жалко, она очень сильно похудела. И без того маленькая и худенькая была, сейчас еще больше. Посмотрю, как завтра будет
0
20.07.2013
Олеся83
Ванюшка, 16 лет 1 месяцНастенька, 10 лет 4 месяца Торопец
У нас тоже температура держалась трое суток. Поднималась до 39. Но у нас ещё кашель был. На 4 сутки стали всё-таки давать антибиотик. И сразу пошли на поправку. Я тоже не сторонник сразу пичкать антибиотиками, но в нашем случае другого выхода мы не видели. Ваня совсем ослаб за эти дни. Сейчас уже хорошо всё, думаю, что во вторник нас выпишут и в среду в сад пойдём. Выздоравливайте поскорее!!!

0
20.07.2013
eliverova
Москва
хм. Даже мирамистин не помогает.. Вам тогда срочно к врачу нужно! Мало ли что... выздоравливайте!
0
22.07.2013
Софья, 3 года 3 месяца Пора менять режим?

Похожие записи