Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев), планирую беременность Москва

Пора менять режим?

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск

мы вообще сегодня и вчера спали один раз 3-3.5ч с 11.30 до 15час)))) а вообще я думаю тоже скоро на кроватный мон перейдем тк когда в коляске кладешь сразу крик поднимает,все интересно, везде надо посмотреть..

0
21.07.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Аналогично! Правда два сна. Вы домой когда?
0
21.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск

у мужа в нач авг еще неделька отпуска и с ним обратно на машине)

0
21.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

Я месяца полтора уже стараюсь гулять с бодрым малышом, а спать укладывать дома, чтобы заниматься своими делами (тогда был период, когда от сына буквально ни на шаг не отойти). Правда с моей потрясающей скоростью за один цикл бодрствования покормить ребёнка, всё помыть после еды, собраться на улицу и погулять - непросто...

Зато прогулки весёлые - можно  и ножками потопать и на качельках покачаться и цветочки-листочки пощупать, не говоря уж о кисках, собаках и гулях - всех нужно найти:)

0
21.07.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Тула

Я выхожу сразу после обеда, примерно час просто гуляем. А потом он сам спать заваливается =) Насмотрится, набегается и засыпает лучше. По времени - в час-два обедаем, в три засыпает.

0
22.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Я стала выходить гулять после сна, а дома спим и мне есть время делами позаниматься

0
22.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ

Мы тоже уже месяца полтора спим дома, а на улице смотрим на все, игрушки грызем.

0
22.07.2013
Наверное, пора антибиотики Буква р

Похожие записи