Пора менять режим?
мы вообще сегодня и вчера спали один раз 3-3.5ч с 11.30 до 15час)))) а вообще я думаю тоже скоро на кроватный мон перейдем тк когда в коляске кладешь сразу крик поднимает,все интересно, везде надо посмотреть..
Я месяца полтора уже стараюсь гулять с бодрым малышом, а спать укладывать дома, чтобы заниматься своими делами (тогда был период, когда от сына буквально ни на шаг не отойти). Правда с моей потрясающей скоростью за один цикл бодрствования покормить ребёнка, всё помыть после еды, собраться на улицу и погулять - непросто...
Зато прогулки весёлые - можно и ножками потопать и на качельках покачаться и цветочки-листочки пощупать, не говоря уж о кисках, собаках и гулях - всех нужно найти:)
Я выхожу сразу после обеда, примерно час просто гуляем. А потом он сам спать заваливается =) Насмотрится, набегается и засыпает лучше. По времени - в час-два обедаем, в три засыпает.
Я стала выходить гулять после сна, а дома спим и мне есть время делами позаниматься
Мы тоже уже месяца полтора спим дома, а на улице смотрим на все, игрушки грызем.