Пропускаю 3 занятия, некогда вообще выкладывать, но мы исправно занимались и занимаемся )
Делали перерыв лишь тогда, когда уезжали в гости
Наши занятия в фотографиях. Инстафото)
Резали ножницами, украшали наши баночки помпонами, по образцу собирали
Наши занятия не отличаются оригинальностью, ибо у меня нет времени готовить что-то посложнее, делаем то, что хочет Софья ))))


Приобрела лото- рифмы - вундеркинд. Очень хорошие карточки, учимся рифмовать. Надо сказать, что у Сони немного получается. Правда, думается, ненадолго этот набор, тк память хорошая ) Просто запомнит все. Но пока что я выдаю все порционно.

Сделала простой набор - части/целое, дроби. Разбирались что к чему. Радостно, что Соня поняла. По приходу папы домой - уже ему рассказывала, что к чему ))))))

Произносим звуки - учимся писать буквы. Помимо гимнастики в книжке есть задания для тренировки рук. В общем, книжка очень хорошая, нам нравится. Кривляемся каждый день ))))
