Ооочень надеюсь, что до окончания сезона катания, мы встанем на ролики и поедем.
Сегодня катались в парке.
В конце - отпустила руки Сони и она сама проехала совсем чуть-чуть. Но это, конечно, не означает, что все, мы научились! До реальных успехов еще далеко. Да и вообще, о них говорить вообще рано!
