Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев), планирую беременность Москва

На свадьбу с детьми?!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

Идите, я думаю от происходящего она не будет капризничать. На моей свадьбе было много деток маленьких, все продержались до 8 вечера, и ни кто не плакал. Людей много, все красивые, еды куча, тамада полюбому поиграет с детками) 

0
19.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я ходила недавно, правда с одной)) ей 1 и 4 мес. Думала будет хуже, но все прошло великолепно! Главное, взять детской еды, чтобы не покушалась на закуски)

0
20.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Даже не думай иди!!! Всем на пользу. Сы ходили все норм:)

0
20.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Не пойти и лишить девчонок такого удовольствия???)))

0
20.08.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Прага

Оставить все сомнения и идти!!! 

0
19.08.2013
Дружба крепкая.... А пост называется - куда потратить деньги?

Похожие записи