Честно признаться,не представляю - как с детьми на свадьбе? Через 2 недели состоится торжество, детей оставлять не с кем. Варианта два - либо с собой. Либо - я не иду. Варианта - папа дома с детьми, а я на свадьбе - нет))). Боязно, тк Маша непоседлива, если что не так - громко выражает свое недовольство. Но зато Соне раздолье - детей ее возраста будет трое и один постарше. Не знаю как быть....идтиили не идти...
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Раменское
Идите, я думаю от происходящего она не будет капризничать. На моей свадьбе было много деток маленьких, все продержались до 8 вечера, и ни кто не плакал. Людей много, все красивые, еды куча, тамада полюбому поиграет с детками)
0
19.08.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Я ходила недавно, правда с одной)) ей 1 и 4 мес. Думала будет хуже, но все прошло великолепно! Главное, взять детской еды, чтобы не покушалась на закуски)
0
20.08.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
Даже не думай иди!!! Всем на пользу. Сы ходили все норм:)
0
20.08.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Не пойти и лишить девчонок такого удовольствия???)))
0
20.08.2013
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет)
Прага
Оставить все сомнения и идти!!!
0
19.08.2013
Ответить