Я всегда найду.
И здесь мы стали жертвой рекламы, и решили собирать журнал - чудо глобус.
Не знаю, на сколько нас хватит, тк цена наверняка будет выше первого номера, а их планируется около 100. Примерно - тыс 20-30 ))))
Посмотрим, в общем )
Но Соне покупка понравилась, целый день ходит и предлагает собирать глобус ))))

И...первый номер - художники. Буду покупать иногда, выборочно !
